ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ

Создан: 16.10.2012
Участников : 195
Публикаций: 3850
Комментариев: 106357
Владелец: Влад Валентиныч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
27.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Земля и Семья

Земля и Семья На чём стоит земля И вертится в пространстве, На том же и семья Любви и постоянстве. Как истина – земле Необходимо солнце, Так и светить семье Должна любовь в оконце. Без теплоты земля Укроется  вся льдами, Без огонька
Земля и Семья
17 21 422
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
27.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я сплёл тебе венок,..

Я сплёл тебе венок, красивый, ярко-красный. Он - из цветов любви, под цвет твоих волос. В нём улыбалас ь ты и, став ещё прекрасней, Боль от шипов сокрыв, вдыхала запах роз...
Я  сплёл  тебе  венок,..
9 7 333
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
26.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сонет - Грёзы (амфибрахий)

Так хочется вновь окунуться в счастливое детство, Где сон убаюкивал ласковый ходиков стук, Проснуться от солнечных зайчиков милого бегства И голоса мамы - родного, напевного звук. Легко потянуться, вдохнув запах свежей постели - Бельё в полынью, а
Сонет - Грёзы (амфибрахий)
16 47 478
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
26.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Метаморфозы

МЕТАМОРФОЗЫ Темнеть стало неожиданно быстро. Поднялся лёгкий ветерок. Совсем маленькая нахальная тучка стала врезаться в большую. Надо же, какая смелая, подумалось мне, прямо как Моська со Слоном... Но она упрямо сверлила своим острым носом - и
Метаморфозы
16 35 592
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
26.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто Вы на самом деле? (мини тест)

Посмотрите на картинку! Что первым вы увидели на картинке? Тест точен на 95% Книга Любознательность ваш конек. Вы много знаете, и вас очень интересно слушать. Ваши истории могут привлечь любого. Советую вам задуматься о творческой деятельности.
Кто Вы на самом деле? (мини тест)
6 4 259
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
24.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Горихвостка

ГОРИХВОСТКА Птенчик молодой желторотый Залетел по ошибке в теплицу -Вот глупыш, опять мне забота... Но смотрю, он совсем не боится. Хорошо, раз такое дело, Фотосессию быстро устроим. Повернулся он очень смело И сказал, - Это мы посмотрим. Вдруг
Горихвостка
25 29 2564
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
24.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Репчиха

РЕПЧИХА     Бейкелар Иоахим        - Подходите, бабоньки, - призывно кричала Надька Репкина, стоя на базаре с ведром яиц, - мы за поглядки денег не берём.        Получив первую десятку, она помахала
Репчиха
18 25 546
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
24.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕИЗВЕСТНАЯ ЖЕНЩИНА С ЛИСТВЯНКИ.

              НЕИЗВЕСТНАЯ ЖЕНЩИНА С ЛИСТВЯНКИ.   1.        Не люблю я и избегаю  рассказывать о тех местах, в которых не был. Я всегда чувствую привкус фальши, когда так
НЕИЗВЕСТНАЯ ЖЕНЩИНА С ЛИСТВЯНКИ.
18 27 560
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
24.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дон Кихот и Дульсинея Тобосская (5-Дульсинея. Осень)

ОСЕНЬ Осень. Жалко Дульсинею Ветер обнажил ей шею... Позади краснеет клён - Будет тоже обнажён Слева сплетницы-соседки. Громко шелестят их ветки... Возвратится скоро Дон, Что от них услышит он? Для возврата в Оглавление нажать   К
Дон Кихот и Дульсинея Тобосская (5-Дульсинея. Осень)
17 20 609
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
23.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошка Мурка и собачка Нана.

Кошка Мурка и собачка Нана.   Или всё прошлое лето, без интернета.  
Кошка Мурка и собачка Нана.
30 33 1474
Отправить жалобу
Укажите причину.