ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ

Создан: 16.10.2012
Участников : 195
Публикаций: 3849
Комментариев: 106357
Владелец: Влад Валентиныч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
01.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Четверостишия о разном (пошутим?)

ЧЕТВЕРОСТИШИЯ О РАЗНОМ ( Вот мысли разбежались - не собрать никак ) О зачатии мнения Сначала создаётся миф, А подходящие примеры Вам осветят в том интерьере, Где всё о мифе говорит И выбран нужный цвет софит. Об изменениях в жизни Мы изменений не
Четверостишия о разном (пошутим?)
13 22 656
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
31.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тормозит комп...

Без тормозов 27.03.2015, 17:30 Текст: Антон Благовещенский   Со временем операционная система компьютера, особенно если речь идет о Windows, "засоряется" и начинает работать медленнее, чем раньше. Запуск самой операционки и большинства
Тормозит комп...
10 10 524
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
31.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МОИ ХУТОРЯНЕ Баба Света.

                         МОИ   ХУТОРЯНЕ                                Баба   Света.  
МОИ   ХУТОРЯНЕ    Баба  Света.
21 27 744
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
31.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Танец с собакой (просто отдохните)

Танец с собакой (просто  отдохните)
15 13 428
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
31.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СМЕНИТЬ ОРУЖИЕ

Здравствуйте, дорогие мои друзья, сообщники и гости! Я хочу сегодня познакомить вас с притчей, которую написал удивительный человек писатель Александр Гордеев. Я вынесла из прочитанного один вывод, впрочем не буду торопиться, каждый сделает выводы
СМЕНИТЬ ОРУЖИЕ
10 10 323
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
31.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Через три недели после Восьмого...

Через три недели после Восьмого.   - Глянь, Чёрт и Ангел пьют, как  с  братом  брат ! - Протри глаза! Возможно то едва ли! ( Потом я понял - это ж месяц Март! И пьют в тот праздник ,что нам навязали.)      
Через три недели после Восьмого...
5 4 225
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
30.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА

  ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА         (на хронику событий) Сердце cжалось, в висках стучит,  За что подросток сейчас убит? В Славянске снайпер его достал, За то, что ленту он повязал. Лента святая - лента победы, Ею гордились
ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА
17 23 498
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
29.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мамин День. О Самарканде.

МАМИН ДЕНЬ, О САМАРКАНДЕ. Сначала немного личного. Сегодня моей маме 92 года ... было бы. Первую треть своей жизни она прожила в Самарканде (Узбекистан). Там родилась и я. К настоящему времени только один корешок связывает меня с местом рождения -
Мамин День. О Самарканде.
12 18 460
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
28.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГУБЕР.

            ГУБЕР.    Губер верил, что он  войдёт в историю, как победитель всех развязанных им войн. Его вера исполнилось бы, но вчерашний день принёс неожиданность.    Он был не только
ГУБЕР.
9 13 392
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
28.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Широка страна моя родная: лучшие фото России

На протяжении последних 5 лет проходит ежегодный конкурс Лучшие фотографии России . Это проект, охватывает все регионы страны. В конкурсе может принять участие любой человек, единственное условие фотографии должны быть сделаны на территории РФ. В
Широка страна моя родная: лучшие фото России
4 2 302
Отправить жалобу
Укажите причину.