ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ

Создан: 16.10.2012
Участников : 195
Публикаций: 3862
Комментариев: 106357
Владелец: Влад Валентиныч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
30.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Улыбка

С некоторых пор полковник Иван Иванович Балабуев стал замечать, что секретарь отдела Василий Павлович, который при встрече с ним покрывался весь потом, стал улыбаться. Полковник был умным человеком, воспитанным в духе беспрекословного подчинения и
Улыбка
8 4 183
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
29.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему у баснописца Крылова не было друзей

Чудачества и странности самого известного баснописца России Ивана Крылова, подмеченные его современниками, на самом деле меркнут перед гениальным дарованием великого мастера слова, чьи басни навеки стали неотъемлемой частью культуры русского народа.
Почему у баснописца Крылова не было друзей
4 4 1287
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
25.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Три самых молодых генерала советской армии

                     Звание генерала относится к высшему разряду воинских званий, поэтому для того, чтобы его удостоиться требуется не один год.
Три самых молодых генерала советской армии
12 15 310
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
24.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

2 глава. Интеллектуальное смещение или Абдулла и идеи Фантомаса

2 глава. Интеллектуальное смещение или Абдулла и идеи Фантомаса    Отойдя от школы, Петрович через пару минут оказался возле клуба из крепкого серого камня. Строили после войны, когда жили хатка к хатке. Гуртом. Весело, Шумно. Плакаты.
2 глава. Интеллектуальное смещение или Абдулла и идеи Фантомаса
8 6 413
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
23.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сглазили

У зелени растущей, под колени Я тыкал землю бороной ручной Мурлыча из фрагментов песнопений; Но дети проходили стороной, Я песнь свою из сердца вырвал враз - Любые взгляды совершают сглаз Отдельно от растений-настроений Вячеслав Толстов . * A Mood
Сглазили
6 3 112
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
22.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина получит от Европы 1,2 миллиарда евро на борьбу с коронавирусом

Украина получит от Европы 1,2 миллиарда евро в качестве поддержки в ходе пандемии коронавируса. Решение о выделении денег приняла Европейская комиссия. Об этом сообщил украинский президент Владимир Зеленский, передает hromadske.
Украина получит от Европы 1,2 миллиарда евро на борьбу с коронавирусом
18 38 472
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
21.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного обо всём

             Доброго времени суток всем! Друзья, сообщники и гости! Я долгое время не могла найти возможность появляться на МП. Закончится карантин и уж точно изыщу эту возможность. Сегодня получилось и что же я
Немного обо всём
33 91 389
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
21.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иван Вагнер над Камчаткой

Горячие новости! Вчера общался с @OlegMKS , и он сообщил мне об извержении вулкана #КлючевскаяСопка на Камчатке. Когда мы пролетали над ним, я успел сделать парочку фотографий. Невероятно завораживающе и одновременно устрашающе это выглядит с
Иван Вагнер над Камчаткой
17 5 123
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
20.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МОЙ ПОСЁЛОК

МОЙ ПОСЁЛОК   Для меня мой посёлок это не хатки у подножья высоких меловых бугров, поверху которых пробегает Бахмутский шлях, не степи с полынью, чабрецом, мятою…, окружающие его со всех сторон, не глубокие балки с лиственницами и
МОЙ ПОСЁЛОК
14 4 121
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
19.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляю друзей и гостей Макспарка с Праздником Воскресения!

В году много важных религиозных дней, но именно Пасха считается главным праздником любого православного христианина. Именно в этот день Иисус Христос воскрес из мертвых, чем и доказал в очередной раз свою божественную сущность. Несмотря на то, что
Поздравляю друзей и гостей Макспарка с Праздником Воскресения!
28 8 102
21.06.2025 16:53 151