ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ

Создан: 16.10.2012
Участников : 195
Публикаций: 3854
Комментариев: 106357
Владелец: Влад Валентиныч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
29.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ироническая булька на романсы Бориса Прозоровского

Ироническая булька на романсы Бориса Прозоровского   Вернись! (сл. В. Ленского) и «Я не вернусь!» (сл. С. Касаткина). Коль на моё «Вернись!» ты бросил: «Не вернусь!» скажу,  подумав,  я:
Ироническая  булька на романсы Бориса Прозоровского
2 1 201
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
29.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЕЧНЫЙ СПОР

                                 ВЕЧНЫЙ СПОР    Было это в полнолуние, когда Михей: человек неверующий и не признающий Господа услышал во сне слова 
ВЕЧНЫЙ СПОР
7 8 373
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
28.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Андрей Растворцев... Мама (окончание)

    Мама     окончание (начало - http://maxpark.com/community/4932/content/5310366 )  Андрей Растворцев   4.        После прошлогодней эпопеи по поиску и ремонту упавшего на старую гать в районе
Андрей Растворцев... Мама (окончание)
9 5 590
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
28.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Владимир Милов... Черная неблагодарность

  Черная неблагодарность Владимир Милов Проза                                             
Владимир Милов...   Черная неблагодарность
12 5 451
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
27.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мама.... Андрей Растворцев (часть первая)

Мама         часть первая Андрей Растворцев   ***                                        
Мама.... Андрей Растворцев (часть первая)
6 9 626
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
27.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Душе не нужен дом... (мои экспромты)

По отцу я скучала всегда... По отцу я скучала всегда, Поглощала его работа. В моём детстве, в лихие года Был "Жегловым" он в МУРе тогда*, Он - сыскарь , вот была забота. Сапоги носил с галифе, Спал с оружием под подушкой, Он в обед дремал на софе.
Душе не нужен дом... (мои экспромты)
10 13 684
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
26.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Волчья любовь...Владимир Милов

Волчья любовь Владимир Милов Проза                                                
Волчья любовь...Владимир Милов
19 24 584
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
26.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хлебушек.... Роман Юкк

  Хлебушек Роман Юкк      С праздником тебя, бабушка!!! Который пришёлся на 27 января в ту далёкую зиму…День снятия Блокады. Ты мне мало рассказывала о войне, о блокаде. Или я не спрашивал? Ведь в наших играх мы всегда
 Хлебушек.... Роман Юкк
13 11 351
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
25.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Серый...(Андрей Растворцев)

Серый Андрей Растворцев     Паш, слышь, что ли, Паш? Вроде ходит кто под окнами-то, а? .      «Да спи, ты. Нужна ты кому ходить у тебя под окнами…».      «Нужна – не нужна, а
Серый...(Андрей Растворцев)
17 9 697
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
25.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мои экспромты...

О фольклоре... Ни язычеством, ни пророчеством душу русскую не проймёшь, запечатана одиночеством, где счастливую тут найдёшь?! Но колодцы не все повысохли, где-то бьют из земли ключи, оживают души молитвами в чистом пламени от свечи. Песни теплят её
Мои экспромты...
13 37 672
Отправить жалобу
Укажите причину.