Христиане на Гайдпарке

Создан: 10.10.2012
Участников : 123
Публикаций: 77
Комментариев: 647
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Христиане на Гайдпарке Христиане на Гайдпарке
12.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Осторожно! Духовные образы!

Сегодня наше рассуждение я бы озаглавил так: Осторожно, духовные образы ! . Часто опыт, как обретенные ранее знания причиняет непоправимый вред. Центр тяжести смещается, ибо человек опираясь на свои прошлые победы впадает в искушение сохранить и в
Осторожно! Духовные образы!
3 4 306
Христиане на Гайдпарке Христиане на Гайдпарке
11.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Может ли навредить положительный опыт?

Следующие несколько минут мы проведем в молитвенных рассуждениях о том, может ли повредить положительный опыт ? Ты, Господи Иисусе сказал: Слова, которые Я говорю, суть дух и жизнь - уж не магия ли какая в Твоих словах, великий Учитель? Не
Может ли навредить положительный опыт?
1 6 820
Христиане на Гайдпарке Христиане на Гайдпарке
11.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Универсально ли Слово Божье?

Сегодня мы поговорим о том, является Слово Божье универсальным на каждый день и для каждой отдельной ситуации. На самом деле Слово Божье, подобно воде "Нафтуся" в городе-лечебнице Трускавце, если вам приходилось там быть и вы знаете о чем я говорю -
Универсально ли Слово Божье?
2 1 307
Христиане на Гайдпарке Христиане на Гайдпарке
11.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О вреде образов

Следующие несколько минут мы проведем в рассуждении о вреде образов . Основной проблемой на пути веры, как выясняется оказываются образы, посредством которых хотя бы однажды проявился бы Бог. Я склонен быстро отвлекаться и останавливать свой взгляд
О вреде образов
31 38 518
Христиане на Гайдпарке Христиане на Гайдпарке
11.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Качества Святого Духа

В последующих несколько минут мы коснемся качеств Духа Святого . Вообще, размышляя о Духе Святом важно понимать, что Дух, это не просто сила, но прежде всего - Личность. И вообще, сила не бывает сама по себе. Она лишь характеризует то, что есть в
Качества Святого Духа
12 20 605
Христиане на Гайдпарке Христиане на Гайдпарке
10.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А вот и первая проповедь, под названием: Проявление Святого Духа

Сегодня я хочу поговорить с вами о некоторых проявлениях Святого Духа . Я помню, когда мы жили еще в деревне, как однажды сидел на глинистом берегу нашего сельского пруда. Вечерело и природа затихала, как это обычно бывает к ночи, погружаясь в
А вот и первая проповедь, под названием: Проявление Святого Духа
4 5 351
Христиане на Гайдпарке Христиане на Гайдпарке
10.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Привет всем христианам! Вот и создали сообщество - теперь добро пожаловать.

Привет всем христианам! Я только что хотел найти какое-нибудь христианское сообщество или группу, чтобы зайти туда, но к своему большому удивлению не нашел. Вот так и родилось это сообщество. Я последнее время слушаю проповеди Александра Шевченко
Привет всем христианам! Вот и создали сообщество - теперь добро пожаловать.
57 85 713
25.07.2025 13:09 434