В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
11.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лондон не разрешил РФ наградить британских ветеранов

Доказательства их заслуг перед Россией оказались недостаточными. МИД Великобритании решило отказать властям РФ, желающим наградить 813 ветеранов Второй мировой войны российскими наградами - медалями Ушакова. Британские подданные по местным законам
Лондон не разрешил РФ наградить британских ветеранов
23 36 261
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
11.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня в небе должен быть салют!

Родительские протесты заставляют депутатов и чиновников при принятии решений обдумывать свои шаги и оглядываться на общество … Общественность празднует сегодня победы, которые дались дорогой ценой: в России отодвигается принятие антисемейных
Сегодня в небе должен быть салют!
11 7 241
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
11.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Латвийское телевидение показало аборт в прямом эфире

Программа Без цензуры латвийского телеканала TV5 вызвала острую дискуссию об абортах: в конце программы, посвященной этой  проблеме, была показана видеозапись медицинской операции аборта    пишет  Delfi.lv. По словам
Латвийское телевидение показало аборт в прямом эфире
37 42 1114
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
11.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иностранцы о России. Среди других народов. Оценки и надежды

Экономические, дипломатические и культурные связи с окружающим миром от Западной Европы до Китая полностью объединяли Россию с остальной Евразией, если и не со всем светом. Дьюкс П. английский историк, ХХ в. Совершенно очевидно, что история
Иностранцы о России. Среди других народов. Оценки и надежды
3 2 388
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
11.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Славянское язычество

Фрагмент беседы с академиком Никитой Ильичем Толстым - Никита Ильич, Вы являетесь специалистом по славянскому язычеству, славянской мифологии. Многие сейчас говорят, что надо вернуться к исконной, "истинной" вере славян. Что бы Вы ответили на это?
Славянское язычество
10 6 336
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
11.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разрушители запретов

Фраза одного из ведущих “Эха Москвы”, Виктора Шендеровича относительно расстрела священников привлекла определенное внимание, но никого особенно не шокировала. Привыкли уже. Сказал  он, порицая поведение неких православных людей,
Разрушители запретов
13 10 362
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
11.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пляж, как место вразумления

Вразумление и повод для духовных размышлений можно получить где угодно, даже на пляже. Стыдно признаться, но мне очень нравились мои шорты. Из плотного белого хлопка. Безо всякой синтетики, а стояли колом. Сейчас непросто купить шорты хорошего кроя
Пляж, как место вразумления
6 2 293
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
10.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оранжевый закат?

Цветные революции, прокатившиеся по ряду бывших республик СССР, теперь заканчиваются предсказуемым итогом - смахивают с политической картины былых вождей. Последний пример - Грузия, где меняется власть. Что за процесс мы наблюдаем - оранжевый закат
Оранжевый закат?
12 19 820
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
10.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заговор против русских

Фрагмент из фильма Рен-ТВ ЗАГОВОР ПРОТИВ РУССКИХ — про нашествие сект с 1991. Как госдеп и ЦРУ используют секты для сбора информации. Но смотреть надо ВЕСЬ фильм, из которого получаешь целостную картину происходящего в СССР - России с 1980
	 Заговор против русских
12 5 487
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
10.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Первая любовь

Обеспокоенная мама прислала в редакцию письмо: Моей дочери Ольге 14 лет. Она часто просится в кино, но я ее редко отпускаю. Однажды она пробыла в школе на вечере до половины одиннадцатого, и мы ее очень поругали. Опишите, пожалуйста, как строго
Первая любовь
26 31 2451
Отправить жалобу
Укажите причину.