В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поколение не на своём месте. Как лечить ненависть к жизни

Уважаемые читатели! Депутат Госдумы Антон Владимирович Беляков предлагает организовать в школах службы вычисления и обезвреживания потенциальных маньяков и самоубийц, пока те маленькие. Детский омбудсмен Павел Алексеевич Астахов считает, что
Поколение не на своём месте. Как лечить ненависть к жизни
8 8 283
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Синдром «тетки»

О синдроме тетки вы не прочтете ни в одном медицинском справочнике. Хотя в жизни он обозначает вполне реальное явление: состояние уныния, ворчания, усталости, умноженное на потухший взгляд, асексуальность и нежелание мечтать. Эдакий коктейль
Синдром «тетки»
17 21 1261
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Первое размышление о РПЦ

Стою на кладбище села Лацкого Некоузского района (бывший Мологский уезд) Ярославской области над могилой священномученика Российского протоиерея Николая Любомудрова. Красивый резной крест, поставленный благодарными прихожанами помнят земляки его
Первое размышление о РПЦ
17 13 751
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Кто выступает против предоставления русским соотечественникам гражданства России?»

После распада СССР русские де-факто стали разделенным народом Ни для кого не является секретом, что зачастую российское законодательство базируется на иезуитской логике, недоговоренностях и умолчаниях. Все эти изъяны создают мутную воду , в которой
«Кто выступает против предоставления русским соотечественникам гражданства России?»
8 9 303
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

свежак от димы

вертикаль власти  и  скамейка  
свежак  от  димы
3 1 339
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
17.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У толерантности был праздник?

16 ноября 2012 года российские либералы, которых справедливо называют пятой колонной в РФ, объявили в нашем государстве новый праздник Международный день толерантности . Нам говорят, что толерантность, это социологический термин, обозначающий
У толерантности был праздник?
18 9 274
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
17.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самая тупая страна в мире

            Khosrow: Почему американцы против образования? Yyyyzyyy: Меня уже достало слышать как высокомерные европейцы называют Америку самой тупой страной в мире. И знаете что? Я думаю что Европа самая тупая страна в
Самая тупая страна в мире
14 26 813
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
17.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как лечить ненависть к жизни?

Уважаемые читатели! Депутат Госдумы Антон Владимирович Беляков предлагает организовать в школах службы вычисления и обезвреживания потенциальных маньяков и самоубийц, пока те маленькие. Детский омбудсмен Павел Алексеевич Астахов считает, что
 Как лечить ненависть к жизни?
10 8 212
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
17.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Внезапный Гитлер

Люблю прессу. Я люблю ее почти так же сильно, как один небезызвестный подполковник любил запах напалма по утрам . Открывая каждое утро страничку «ИноСМИ» или «Инофорум», я чувствую, как у меня начинают расширяться ноздри.
Внезапный Гитлер
8 5 404
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
17.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Троллинг страны

Что-то случилось с реальностью. В последнее время чтение новостей стало проверкой на собственную вменяемость, когда хочется ущипнуть себя за руку, протереть глаза или дыхнуть в алкотестер. К концу осени это превратилось в систему, в которой граница
Троллинг страны
16 26 270
Отправить жалобу
Укажите причину.