В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Черчилль и Рузвельт не слышали о "холокосте"

В сборнике документов из серии Тайны истории «Секретная переписка Рузвельта и Черчилля в период войны» (Под ред. Френсиса Л. Лоунхейма, Гарольда Д. Ленгли, Манфреда Джонаса. Пер. с англ. Москва «Терра», 1995) собрано 1700
Черчилль и Рузвельт не слышали о
19 21 742
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СКОЛЬКО СОЛДАТ НУЖНО РАЗДЕТЬ, ЧТОБЫ КУПИТЬ КВАРТИРУ?

Вась-сияси и мука с червями Сколько солдат нужно раздеть, чтобы купить квартиру в «элитном» доме… Одной из первых «жертв» смены власти в министерстве обороны стала униформа «от Юдашкина». Та, которую он
СКОЛЬКО СОЛДАТ НУЖНО РАЗДЕТЬ, ЧТОБЫ КУПИТЬ КВАРТИРУ?
16 16 604
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На заметку особо рьяным «демократам»

Почти в половине стран мира законы предусматривают наказания за преступления против веры и верующих… Почти в половине стран мира законы предусматривают наказания за преступления против веры и верующих, передает ИТАР ТАСС. Согласно новому
На заметку особо рьяным «демократам»
14 36 535
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дмитрий Медведев не исключил, что может снова баллотироваться в Президенты

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев не исключает, что в будущем может выдвинуть свою кандидатуру на пост Президента России, сообщает Российская газета . Об этом премьер рассказал в интервью французским СМИ перед своим визитом во Францию.
Дмитрий Медведев не исключил, что может снова баллотироваться в Президенты
9 15 343
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот день в Русской истории

Сегодня, в день памяти святого византийского Императора Юстиниана I и святой Царицы Феодоры, мы вспоминаем государственных деятелей И.Г.Орлова, И.И.Шувалова, П.Д.Киселева, генерала Д.С.Дохтурова, художника П.И.Федотова и архиепископа
Этот день в Русской истории
5 3 452
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему русские любят Сталина, и Сталина ли они любят на самом деле? (Часть 1)

Каким человеком был Иосиф Джугашвили, спорить бессмысленно. Это знает один Бог-сердцеведец. А для современной России, для нынешнего поколения русских  людей  Сталин  уже давно перестал быть реальным человеком, реальным историческим
Почему русские любят Сталина, и Сталина ли они любят на самом деле? (Часть 1)
30 87 1568
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЛОХИЕ НОВОСТИ О ЦЕРКВИ. ОБСУЖДЕНИЯ В БЛОГАХ И СОЦСЕТЯХ.

Под властью ментального вируса, или Как отличить вброс от новости Игорь Ашманов Череду скандальных новостей о Русской Православной Церкви одни считают централизованной информационной атакой, другие  естественным ходом событий. Об этом
ПЛОХИЕ НОВОСТИ О ЦЕРКВИ. ОБСУЖДЕНИЯ В БЛОГАХ И СОЦСЕТЯХ.
9 13 837
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кровавый передел Кавказа

Кровавый передел Кавказа Сегодня, 06:36   |   Просмотры: 2316   |    Распечатать    |        Русских выдавливают из Адыгеи, чтобы создать Великую
Кровавый передел Кавказа
11 8 216
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Изощрённое издевательство!

Дмитрий Терехов о том, почему либералам все сходит с рук, а патриотов преследуют? … Когда я начинал разбирать дело против священника Александра Шумского и его статьи под названием От «контрольной прогулки до контрольного
Изощрённое издевательство!
16 11 396
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Познер озаботился безнравственностью и пошлостью на телеканалах

Выход он видит в том, чтобы … информационно закабалить Россию … В воскресенье вечером 1-й телеканал выпустил в эфир очередную авторскую передачу известного ведущего, можно сказать аксакала современного телевидения , Владимира Познера,
Познер озаботился безнравственностью и пошлостью на телеканалах
33 35 273
Отправить жалобу
Укажите причину.