В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
28.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Протоиерей Александр Федосеев: несколько слов о православной журналистике

Кто такой православный журналист? Для верного ответа на этот вопрос мы должны понять, что такое журналистика: Журналистика актуализация мировоззрения социальных групп средствами подбора фактов, оценок и комментариев, которые злободневны и
Протоиерей Александр Федосеев: несколько слов о православной журналистике
5 2 711
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
28.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шокирующая правда о РПЦ - такового вы еще не видели!

Причины неприязни многих пользователей Интернета к Русской Православной Церкви различны, но можно выделить все-таки основные направления: 1) "Мы просто не любим любую религию." 2) "В то время как истинноверующие люди занимаются духовностью, ваша РПЦ
Шокирующая правда о РПЦ - такового вы еще не видели!
20 55 1705
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страна ждет приговора Расулу Мирзаеву

27 ноября по делу чемпиона мира по самбо и смешанным единоборствам Расула Мирзаева должен быть оглашен приговор. Как стало известно 36on.ru  Воронеж, есть серьезные шансы на то, что спортсмен, убивший ударом кулака студента милицейского
Страна ждет приговора Расулу Мирзаеву
5 7 245
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О чём думают грибы

В году 2000 профессор Тошиюки Накагаки (Toshiyuki Nakagaki), биолог и физик из университета Хоккайдо (Япония), взял крошечный кусочек жёлтого плесневого гриба и положил его у входа небольшого лабиринта - 30-ти сантиметровой копии лабиринта,
О чём думают грибы
11 15 935
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Распустился самый большой в мире цветок

Распустился самый большой в мире цветок титан арум (Аморфофаллус титанический) высотой 2,27 метра. В ботаническом саду в Базеле, Швейцария, распустился самый большой в мире цветок — титан арум (Аморфофаллус титанический) высотой 2,27 метра.
Распустился самый большой в мире цветок
3 4 579
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Станьте как дети!

Мальчик-беженец в Пакистане. Фото: © AP Photo/Muhammed Muheisen Снимок хороший, позитивный. Хотя доля всякого беженца незавидна. Фотография пятилетнего афганского мальчишки, несущего на руках щенка, сделана в Исламабаде
Станьте как дети!
5 2 603
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На съезде в Подмосковье учреждена Казачья партия Российской Федерации

Казачья партия Российской Федерации /КаПРФ/ учреждена сегодня на съезде представителей ряда казачьих обществ и общественных объединений, сообщает ИТАР-ТАСС . Ее председателем на безальтернативной основе избран вице-губернатор Ростовской области
На съезде в Подмосковье учреждена Казачья партия Российской Федерации
7 5 309
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Англии перенимают опыт советских математических школ

С целью повысить уровень преподавания математики в государственных школах британцы решили искать вдохновение в опыте Советского Союза, а именно наших спецшколах периода гонки вооружений . С соответствующей идеей, как пишет The Sunday Times,
В Англии перенимают опыт советских математических школ
4 3 423
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Им не нравится Православие русских

Американо-российский фонд по экономическому и правовому развитию (USRF) после прошлой публикации в КП и ряде блогов взломанной переписки его сотрудников с различными должностными лицами как в России, так и в США, отряхнулся и пошел себе дальше.
Им не нравится Православие русских
17 39 620
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О европейском опыте отмены культуры во имя ничего

Уважаемые читатели! Когда профессиональные обличители загнивающего Запада начинают обличать Европу якобы чиновники ЕС требуют прижать навязывающие евродетям ущербные модели поведения мультики про Золушек и Питеров Пэнов, якобы чиновники ЕС
О европейском опыте отмены культуры во имя ничего
10 4 373
Отправить жалобу
Укажите причину.