В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5467
Публикаций: 9116
Комментариев: 243360
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
10.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вспомним добродетель спасём святую Русь.

остеприимство одна из общечеловеческих добродетелей, которая ценится почти во всём мире. Благодаря господствующему в мире духу сребролюбия, гостеприимство превратилось в одно из направлений весьма доходного бизнеса. Будь богатым или не будь вообще,
Вспомним добродетель спасём святую Русь.
8 12 676
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
10.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что хуже – подлость или глупость?

Суть любого исторического события раскрывается не сразу - большое видится на расстоянии. Со дня беспорядков на Болотной площади прошёл ровно год, и этого срока достаточно, чтобы осмыслить произошедшее и дать ему объективную оценку. Прежде всего,
Что хуже – подлость или глупость?
10 28 589
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
10.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Изобретение вонючей советской власти...

Протоиерей Димитрий Смирнов: Детский сад это тюрьма для детей, изобретение этой вонючей советской власти Известный священник ещё раз о том, почему он никому не советует отдавать детей в детсад…   Протоиерей Димитрий Смирнов Глава
Изобретение  вонючей советской власти...
16 76 530
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
09.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый закон позволит продавать детей, отнятых у родителей.

Новый закон позволит продавать детей, отнятых у родителей В среду в Санкт-Петербурге прошел круглый стол , посвященный проблемам ювенальной юстиции. Участвовали в нем матери, пострадавшие от административного произвола, писатели и правозащитники.
Новый закон позволит продавать детей, отнятых у родителей.
13 8 448
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
09.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О вековечной бедности простого русского народа

Весьма распространено мнение, что простой народ в России всегда жил тяжело, постоянно голодал, и терпел всяческие притеснения от бояр и помещиков. Однако, так ли было на самом деле? Конечно, в силу объективных причин, у нас сейчас почти нет
О вековечной бедности простого русского народа
8 9 249
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
09.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вернуть русских в Россию!

Что такое распад Советского Союза? 25 миллионов граждан Советского Союза, этнически русских, оказались за рубежами новой России о них же никто не подумал. 25 миллионов – это крупная европейская страна. В каком положении они оказались –
Вернуть русских в Россию!
11 50 532
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
09.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чему нас может научить ничто или дырка от бублика.

В реальной жизни существует множество людей, которые почти ни на что не способны, но зато во всех своих неудачах винят исключительно кого-то другого: Власть, начальников, тупых коллег, родственников-идиотов, эту тупую Рашку и не менее тупое быдло
Чему нас может научить ничто или дырка от бублика.
10 24 489
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
09.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОДА НА ДЕНЬ ВВОДА

ОДА НА ДЕНЬ ВВОДА У Штатов начался великий гон, Им вновь взгрустнулось пошалить с Ираком. Вновь чешется у Штатов Пентагон, И вновь Ирак стоит привычным раком. У Штатов каждый новый президент Как поршень одноразовый, который Суют в Ирак в
ОДА НА ДЕНЬ ВВОДА
11 11 329
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
08.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чувство вины после исповеди

Как понять, что грех прощен? Ведь есть такие люди, которые могут по 10 раз с одной и той же историей ходить на исповедь и всё равно чувствовать свою особую ущербность и греховность. Кто-то сделал аборт, кто-то изменил, кто-то просто соседского кота
Чувство вины после исповеди
12 18 1119
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
08.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто стоит за разжиганием антисемитизма?

Еврейская общественность Университета Джорджа Вашингтона билась в истерике по причине нагло поднявшего голову американского фашизма. На стенах общежития, где жила первокурсница еврейка Сара Маршак регулярно стали появляться надписи типа "Сдохни,
Кто стоит за разжиганием антисемитизма?
19 22 410
Отправить жалобу
Укажите причину.