В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5467
Публикаций: 9118
Комментариев: 243360
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
14.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как «креативный класс» Ярославль украшал.

История с новым логотипом города Ярославля получилась громкой (она аж в новости федеральных телеканалов попала), но краткоживущей. Аккурат на католическое рождество в мэрии Ярославля публике был представлен «логотип Ярославля»,
Как «креативный класс» Ярославль украшал.
31 49 1150
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
14.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Впервые в истории человечества прошел митинг в защиту продажи детей за рубеж»

Противники закона Димы Яковлева вышли на улицы столицы с американскими флагами … Вчера, 13 января, в центре Москвы состоялась согласованная с властями акция протеста, громко названная «Маршем против подлецов », инициатором
«Впервые в истории человечества прошел митинг в защиту продажи детей за рубеж»
17 20 313
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
13.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Размышления о Финисте - Соколе

Размышления о Финисте - Соколе Почему Финиста прозвали Ясным Соколом? В традиционной культуре древних народов сокол пользовался большим почетом. Он разделял с орлом значительную часть его солярного (солнечного) символизма, выражал воодушевление и
Размышления о Финисте - Соколе
6 2 411
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
13.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В тюрьму за отказ от полового воспитания!

В Германии русских христиан приговорили к тюрьме за отказ посылать детей на уроки полового воспитания! БЕРЛИН. Власти немецкого города Сальцкоттен оштрафовали на крупную сумму, как минимум, восемь семей русского происхождения за то, что родители
В тюрьму за отказ от полового воспитания!
14 91 799
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
13.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Человек из выгребной ямы и ювенальная юстиция

Меня часто спрашивают почему я даю ссылки на безумного фрика Букарского и делаю этому некому не интересному персонажу рекламу. Дело в том, что Букарский представляет собой _зловонное подполье_ охранительства-евразийства-неосоветизма. У него все
Человек из выгребной ямы и ювенальная юстиция
9 3 269
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
13.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

России нужен закон о люстрации для «отцов» приватизации

По той причине, что вся она была преступна: и по замыслу, и по исполнению, и по закону Анализируя ситуацию в России, я неоднократно говорил о том, что либеральные идеи в современной истории РФ не имеют перспективы в обществе. И связано это прежде
России нужен закон о люстрации для «отцов» приватизации
9 18 212
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
13.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Генезис игрушки.

Подготавливая эту cтатью, вспомнил встречу с ребенком, который считал себя роботом, ходил по ночам в школу для роботов и верил, что сам скоро станет роботом. Родители были в ужасе, поскольку ребенок в движениях и интонациях повторял своих кумиров из
Генезис игрушки.
5 0 481
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
13.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чиновники не оставили россиян без трансгенного удовольствия

Вердикт главного санитарного врача о трансгенной кукурузе NK603, от которой погибают крысы, - это безопасно. К такому выводу российские специалисты пришли в течение 2,5 месяцев, проведя анализ научной информации . Как стало известно Biosafety.ru,
Чиновники не оставили россиян без трансгенного удовольствия
4 1 240
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
13.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

400-ЛЕТИЕ ДОМА РОМАНОВЫХ. Не архипастыри, но архипредатели. Новое предательство РПЦЗ МП

"ВЕРНОСТЬ", 6 января 2013 г. Последнее декабрьское 2012 года заседание архиерейского собора РПЦЗ-МП под председательством митр. Илариона (Капрала) при участии архиеп.Марка (Арндта), архиеп.Кирилла (Дмитриева), архиеп.Юстиниана (Овчинникова) из
400-ЛЕТИЕ ДОМА РОМАНОВЫХ. Не архипастыри, но архипредатели. Новое предательство РПЦЗ МП
3 4 258
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
13.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Китайская армия растет ...

Китайская армия растет и численно и по числу вооружений. В данном ролике видно, что китайцы могут стрелять снарядами даже без применения пушек. Получается, что китайским артейлеристам нужны только ящики со снарядами, а это значит, что очень мобильны
Китайская армия растет ...
4 0 199
Отправить жалобу
Укажите причину.