В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

План Запада по Сирии потерпел провал

Глава Центра ближневосточных исследований университета Оклахомы (США) Джошуа Лэндис признал, что там, где дислоцируется так называемая "Свободная сирийская армия" (ССА), воцаряются хаос, преступность и страх, сообщило 19 февраля британское агентство
План Запада по Сирии потерпел провал
10 4 252
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Органы здравоохранения проводят массовые программы вакцинации зная, что они неэффективны.

Издание NaturalNews предоставило читателям шокирующую информацию, из которой следует, что органы здравоохранения проводят массовые программы вакцинации зная, что они неэффективны, вредны или опасны для жизни. Если у вас есть дети,
Органы здравоохранения проводят массовые программы вакцинации зная, что они неэффективны.
6 2 164
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда уйдут "Одноклассники"?

Наблюдать за войной социальных сетей сегодня особенно увлекательно. Благодаря нескольким сделкам фонд Digital Sky Technologies владеет не только Одноклассниками и «Вконтакте», но и 1,96% акций самой популярной в мире социальной сети
Куда уйдут
5 2 233
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Царственная. Рассказ

Елена Павловна принадлежала к увядшей ветви cтаринного дворянского рода. Была отменно красива, и, хотя облик ее с годами претерпевал естественные изменения, красота ни на мгновение не ускользала. Так что в детстве о ней говорили: Сказочное дитя , в
Царственная. Рассказ
2 0 177
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Китайские ученые испытали новый тип левитирующего двигателя

Китайские ученые объявили об успешном испытании концептуально нового двигателя. Необычная силовая установка под названием "EmDrive" может использоваться на космической технике и в летающих автомобилях. Китайская разработка основана на изобретении
Китайские ученые испытали новый тип левитирующего двигателя
7 3 208
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вырождение Америки. В США готовятся легализовать 30 видов «сексуальной ориентации»

После президентских выборов 2012 года в США The New York Times сообщила, что среди гомосексуалистов Америки победитель на этих выборах одержал верх над своим конкурентом с перевесом 3:1, и этого оказалось вполне достаточно для победы в масштабе
Вырождение Америки. В США готовятся легализовать 30 видов «сексуальной ориентации»
11 6 301
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В чем проблемы Сванидзе?

Поражает безапеляционная наглость, с какой Сванидзе рассуждает о русских. Ему сильно не нравится запись на заборе, а мне бы хотелось иметь такую же запись в паспорте своём и не доказывать что я русская, мне это доказывать не нужно. Слава Богу
В чем проблемы Сванидзе?
21 41 490
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Памяти Великого Князя Сергея Александровича Романова (ВИДЕО)

Великий князь Сергей Александрович Романов сын Царя-Освободителя Александра II, брат Царя-Миротворца Александра III и дядя Царя-искупителя Николая II погиб в Московском Кремле 4/17 февраля 1905 года. Сторонник твёрдых монархических принципов,
Памяти Великого Князя Сергея Александровича Романова (ВИДЕО)
0 0 292
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ Александра Невского еретикам-католика

Потеряв надежду взять Россию силою, папы не оставили попыток обольстить ее хитростью и ложью. В 1251 году Иннокентий IV прислал к святому Александру двух кардиналов Гальда и Ремонта. Папа уверял, будто отец Александра Великий Князь Ярослав
Ответ Александра Невского еретикам-католика
6 16 321
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Что с ними будет через 20 лет?»

Видео здесь - Что   с   ними   будет   через   20   лет ?   Актриса Чулпан Хаматова провела день с детьми Марии Алехиной и Надежды Толоконниковой, участниц Pussy Riot, отбывающих наказание в женской колонии.
«Что с ними будет через 20 лет?»
3 18 299
Отправить жалобу
Укажите причину.