В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЮЮ - воспитание детей как дрессировка собак...

Оказывается, американцы с помощью российских благотворителей порой сами рассказывают, как воспитывают приёмных детей: Если вы зовете ребёнка, он должен обязательно подойти и выслушать вас, глядя в глаза. Ребенок может
ЮЮ - воспитание детей как дрессировка собак...
28 67 772
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рейд конницы генерала К.К.Мамантова по тылам красной совдепии в 1919 году.

Измученная гражданской войной, революцией, "красным террором", "продовольственной диктатурой", национализацией, грабежами и бесчинствами иноземных солдат-"интернационалистов", разрухой, эпидемиями, голодом и "продразверсткой", вчера еще
Рейд конницы генерала К.К.Мамантова по тылам красной совдепии в 1919 году.
12 50 578
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Богатырь и Грация

Богатырь и Грация - два самых красивых водопада в Ергаках. Но расположены они довольно далеко, поэтому мало кто из туристов видел это чудо своими глазами. Более половины групп, которые пытались добраться до водопадов, не могли дойти физически или не
Богатырь и Грация
2 2 529
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему в Японии нет проблем с мусульманами?

Япония удивительная страна, хранящая свои традиции и устои. Для этого они применяют все возможные правовые и социальные формы борьбы с распространением чужеродных для них религий. Никто и никогда, наверно, не читал в интернете или газете, что
Почему в Японии нет проблем с мусульманами?
17 15 361
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Игрушки – союзники или враги в сражении за души наших детей?

Многие родители даже  не задумываются о том, какую  роль играют игрушки в воспитании  детей.    Игрушка появляется  в жизни ребенка буквально 
Игрушки – союзники или враги в сражении за души наших детей?
20 32 1239
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Единая Россия» считает Белковского, экстремистом …

Нам, кто считает Церковь своей, нельзя промолчать 20.02.2013     «Единая Россия» считает Белковского, призвавшего ликвидировать Русскую Православную Церковь, экстремистом …   Призыв политтехнолога Станислава
«Единая Россия» считает Белковского, экстремистом …
10 25 238
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У нас есть все основания беспокоиться за судьбу наших детей

Совет Федерации обратился к конгрессу США с предложением выяснить судьбу всех находящихся в Америке усыновлённых русских детей… Совет Федерации официально обратится к конгрессу США и предложит выяснить судьбу всех находящихся в Америке
У нас есть все основания беспокоиться за судьбу наших детей
7 6 220
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гастарбайтер ВВП не удвоит.

С.Г.Кара-Мурза. Гастарбайтер ВВП не удвоит. __* Дня не проходит, чтобы телевидение не поднимало тему миграции. То министр пугает: без массового завоза рабочей силы Россия не выживет, ибо свой народ вымирает, то ОМОН устраивает облаву на рынке и
Гастарбайтер ВВП не удвоит.
12 53 367
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про Россию и русских

Про Россию и русских ВЫ все еще слушаете,восторгаетесь этой либеральной чушью? Вам не вдомек,кем они вас считают? Ну так читайте и "радуйтесь"узнавая себя,в их характеристиках,для вас и страны вообще. Рустем Адагамов , блогер drugoi Швабру из её
Про Россию и русских
16 14 684
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МЧС вывезло из Сирии 99 граждан России и стран СНГ

Сотрудники МЧС встречают прилетевших из Сирии граждан России и стран СНГ Фото: Евгений Биятов / РИА Новости Борт МЧС с гражданами России и стран СНГ, эвакуированными из Сирии, прибыл в ночь на 20 февраля в московский аэропорт Домодедово. Об этом
МЧС вывезло из Сирии 99 граждан России и стран СНГ
3 0 339
Отправить жалобу
Укажите причину.