В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
08.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не верю, что смерь Уго Чавеса наступила от естественных причин

5 марта скончался президент Венесуэлы Уго Чавес , как говорится в официальном сообщении, - из-за продолжительной болезни. Позволю себе усомниться в этом диагнозе. Всем прекрасно известно, что У.Чавес был самым упорным и яростным борцом за свободу от
Не верю, что смерь Уго Чавеса наступила от естественных причин
13 8 351
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
08.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отпевания актера Андрея Панина не будет

Известный российский актер Андрей Па нин 7 марта был найден мертвым в своей квартире. По одной из версий, произошел несчастный случай: 50-летний актер упал и получил травму головы. Однако полиция не торопится делать выводы, сообщает  НТВ .
Отпевания актера Андрея Панина не будет
11 24 534
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
08.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Горькие плоды ювенальной юстиции.

Ирландский суд постановил, что отвечать за прогулы в школе должен не ученик, а его родители. Как заявил судья, вина родителей заключается в том, что они ничего не предпринимали, чтобы вразумить свое 15-летнее чадо. Теперь школьнику предстоит принять
Горькие плоды ювенальной юстиции.
14 25 1095
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
08.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВИЗАНТИЙКАМ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!!

Поздравляю Вас и дарю песню, с которой у меня связан смешной случай. Когда мы с моим мужем куда нибудь ехали вместе, он вставлял в магнитолу эту запись и с удовольствием слушал её. Пелось там про женщину и я дико и про себя ревновала, так как он
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВИЗАНТИЙКАМ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!!
12 7 324
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
08.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятая колонна на марше

мя Дм. Гудкова, депутата Госдумы от "Справедливой России", уехавшего в США "навестить усыновленных русский детей", всплыло в списках выступающих на американском конгрессе против Владимира Путина и "закручивания гаек" в России. Бороться с режимом в
Пятая колонна на марше
13 8 368
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
08.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ГУЛЯЕМ....Я уже дошла до абсента;)))))

Танцуем с Софи
ГУЛЯЕМ....Я уже дошла до абсента;)))))
5 6 287
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
08.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Елена Ваенга "Кокаин"

Клип
Елена Ваенга
1 0 357
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
08.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Елена Ваенга "Говори, говори"

Елена Ваенга
8 3 415
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
08.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский и Отец Иисуса

- Ты умеешь убеждать людей. Ты умеешь сочинять, творить идеи, фантазировать! А, ведущая за собой, идея - самая надёжная узда для человека. Хорошая идея легко приводит человека к радостной смерти. Тебе верят, а мне - не всегда! Происки Рода! Ха-ха! Я
Русский и Отец Иисуса
8 5 367
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
08.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем ликвидаторы промышленности вдруг полезли в эксперты по новой индустриализации?

Отцы дефолта в атаке. Газета Ведомости снова опубликовала опус  о путях развития российской экономики. Я ее не читаю, поскольку цензурируемое издание в принципе не может объективно отражать ситуацию, однако этот текст мне прислали добрые
Зачем ликвидаторы промышленности вдруг полезли в эксперты по новой индустриализации?
11 7 761
Отправить жалобу
Укажите причину.