В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
14.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Размышление на тему «Хочу в СССР!»

Исследования социологов показывают: советское детство сейчас в моде. Хочу обратно в СССР. Как хорошо тогда было наверное, самое лучшее время в моей жизни — все чаще и чаще эту фразу можно услышать не только от ветеранов, чья биография
Размышление на тему «Хочу в СССР!»
9 7 645
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
14.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Европа решила покончить жизнь самоубийством: интервью Андрея Кураева

Московский патриархат расценивает легализацию однополых союзов в отдельных странах Европы как серьезную угрозу их будущему. По информации отдела внешних церковных связей (ОВЦС), "пересмотр основополагающих норм семейного права, на которых веками
Европа решила покончить жизнь самоубийством: интервью Андрея Кураева
12 13 403
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
14.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОТВЕТ ПАВЛА АСТАХОВА ГАНАПОЛЬСКОМУ. В его лице всему племени "ЭХО-московскому"

Уважаемый Матвей, с удивлением и любопытством прочитал твою заметку по поводу неких писем в мою поддержку и не могу не согласиться, что если такие письма кто-то сочиняет и направляет, то вряд ли это окажет мне хорошую услугу. Скорее всего никакую,
ОТВЕТ ПАВЛА АСТАХОВА ГАНАПОЛЬСКОМУ. В его лице всему племени
16 11 744
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
14.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Безумие под брендом «Права животных» катится в Россию с Запада

Во время поездки в Златоуст на встрече с читателями и зрителями мне задали один из самых необычных вопросов за последнее время. В Златоусте (как, видимо и во многих частях бывшего СССР) большое количество бродячих собак, которые могут быть весьма
Безумие под брендом «Права животных» катится в Россию с Запада
13 13 450
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
14.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День Победы над хазарским каганатом

Автор: Веригин Андрей 3 июля 964 года дружина князя русов - Святослава Игоревича (Хороброго) из рода Рюриковичей одержала сокрушительную победу над войском хазарского кагана. Столица иудейской Хазарии - Итиль была взята войском Святослава и была
День Победы над хазарским каганатом
8 9 1315
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
14.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Роль Сталина в создании государства Израиль

В вопросах внешней и внутренней политики Советского Союза мнение Сталина было решающим. По принципиальным вопросам Генеральный Секретарь принимал решения сугубо единолично, руководствуясь только своим внутренним убеждением. Мнение коллегиальных
Роль Сталина в создании государства Израиль
5 3 552
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
14.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь и Смерть.

На последней странице сказки-притчи "Девушка и смерть" Сталин написал комментарий для её автора Максима Горького, который позже очень часто цитировали в таком виде: "Это штука посильнее Фауста Гётте" - и утверждали, что якобы Иосиф Виссарионович
Любовь и Смерть.
4 2 824
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
14.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неужели хрен слаще редьки? "Белоленточники" меняют название

Связанные одной лентой Общественники , уполномочившие сами себя говорить от имени всей «прогрессивной общественности», решили провести ребрендинг. В ближайшее время появится новая структура под названием «Гражданская
Неужели хрен слаще редьки?
13 12 2521
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
14.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Психическая атака...

К 130-летию со дня рождения В.О.Каппеля Первый канал покажет передачу, посвященную легендарному генералу … В ближайшее воскресенье в 7.40 на Первом канале выйдет передача «Служу Отчизне!», посвященная судьбе знаменитого белого
Психическая атака...
4 4 429
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
13.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы не Европа? И слава Богу!

Между Россией и Западом идет война. За человека и то, каким ему быть. Пока холодная, без артобстрелов, но уже настоящая - без дураков. На Западе и в России одновременно принимаются взаимоисключающие законы. Запад легализует гомосексуальные браки.
Мы не Европа? И слава Богу!
61 123 1229
Отправить жалобу
Укажите причину.