В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
09.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Без антисемитизма и юдофилии 11.

(Продолжаю выкладывать главу о травле черносотенцев) { Кожинов В.В. Россия. Век XX -й (1901-1939) Часть первая (1901-1917)} Глава 5. Истинная причина травли "черносотенцев" <…> Но самое примечательное и вместе с тем загадочное состоит
Без антисемитизма и юдофилии 11.
3 3 351
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
09.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Царя надо выстрадать, заслужить, а не получить как приз из Англии

Кто и зачем пытается сегодня реанимировать монархический проект … Когда 29 апреля сего года в прямом эфире общенационального Первого канала показали свадьбу внука английской королевы принца Уэльского Уильяма, даже далеким от политики людям
Царя надо выстрадать, заслужить, а не получить как приз из Англии
42 323 1321
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
09.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что отдал прибалтам Медведев?

Зачем Медвед вылизывает прибалтов?            Вспоминая великолепное кино Иван Васильевич меняет профессию и его одизного героя Буншу, готового по пьяной лавочке отдать Кемскую волость невольно
Что  отдал  прибалтам  Медведев?
8 6 294
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
09.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Растаскивается недвижимость СПб...

Суд отберет у застройщика побережье Петербурга, проданное А.Сердюковым   wikimedia.org wikimedia.org Статьи по теме:                  
Растаскивается недвижимость СПб...
6 5 312
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
09.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем Президент России пообещал Западу защищать права извращенцев?

Владимир Крупин о выступлении Владимира Путина в Нидерландах … Что такое сексменьшинство? Это на пять процентов психически больные, а на девяносто пять это развратники. Первых надо лечить, а вторых учить. Гомосексуалисты - это содомиты,
Зачем Президент России пообещал Западу защищать права извращенцев?
39 88 1046
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
09.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из мошенников в герои

После невиданных волнений 2012 года российское общество обильно затянуло ряской, как провинциальный зараженный пруд. Но энергично переругиваются с разных сторон пруда его сварливые обитатели. Вцепился в красавчика адвоката Астахова мокрый тритон
Из мошенников в герои
15 29 1059
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
09.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

УДАЛЯТЬСЯ ОТ ЗЛА

“Был человек в земле Уц, имя его Иов, и был человек этот непорочен, справедлив и богобоязнен, и удалялся от зла” (Иов 1:1). Удаляться от зла можно только познавая, исследуя его. Накапливая знания, Иов удаляется от зла и становится
УДАЛЯТЬСЯ ОТ ЗЛА
2 2 725
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
09.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Мы сможем двинуться вперед, когда откажемся от идеи о всемогущем и вездесущем рынке»

5.04.2013 , Анатолий Вассерман В хрущевские времена во многих отраслях возобладала идея вернуться к догоняющему развитию Как сообщили СМИ, Дмитрий Медведев утвердил государственную программу Экономическое развитие и инновационная экономика . В
«Мы сможем двинуться вперед, когда откажемся от идеи о всемогущем и вездесущем рынке»
13 23 637
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
09.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Роль большевиков и их лидеров в разрушении семьи и брака».

ВНИМАНИЕ! ЗАПИСЬ НА КРУГЛЫЙ СТОЛ Роль большевиков и их лидеров в разрушении семьи и брака . Всероссийский оргкомитет «За вынос Ленина!» приглашает принять участие во Втором Круглом столе «Роль большевиков и их лидеров в разрушении
«Роль большевиков и их лидеров в разрушении семьи и брака».
6 8 519
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
09.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БОГ РАССТЕЛИЛ ЗЕМЛЮ

Господь говорит: “Я есмь Альфа и Омега” (Я начало и конец, Я – азбука от первой до последней буквы). Он выстраивает из букв слова и наполняет их содержанием. И, когда это содержание стало уже наполняться, тогда Бог продолжает
БОГ РАССТЕЛИЛ ЗЕМЛЮ
2 1 317
Отправить жалобу
Укажите причину.