В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
23.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда берутся предатели Родины?

Выпуск аналитической программы Бэкграунд , посвященный анатомии предательства … В очередном выпуске аналитической программы «Бэкграунд» (ведущий - журналист Юрий Селиванов) представлено исследование московской журналистки Галины
Откуда берутся предатели Родины?
11 23 308
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
23.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пророчества преподобного старца Серафима Вырицкого

Пророчества преподобного старца Серафима Вырицкого np1237 - 29 августа, 2009 - 20:29 Святой иеросхимонах Серафим Вырицкий (в миру Василий Муравьев), духовник Свято Александро-Невской Лавры.(31.03.1866-03.04.1949. Прославлен 01.10.2000) "Пройдет
Пророчества преподобного старца Серафима Вырицкого
8 3 337
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
23.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

По хорошей ли дорожке идут наши либералы?

Первый признак умного человека с первого взгляда знать, с кем имеешь дело. /А.Пушкин/ Ну и что мы видим перед собой? Не спешите комментировать...Я скажу всё равно первой,- Мы видим перед собой поразительный феномен даже по меркам либерализма
По хорошей ли дорожке идут наши либералы?
40 49 1035
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
23.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правозащитники окрестили россиян 'рабами'

Правозащитница Ирина Викхольм цитирует эмигранта Антона Петушкова: Русскому человеку наплевать на то, что где-то и кого-то убили, пока это не коснулось его лично. Так же забыли фамилии Александра Литвиненко, Анны Политковской, Артема Боровика, Юрия
Правозащитники окрестили россиян 'рабами'
12 9 403
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
23.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Толокно села на протестную диету

Давно про Пусек не слышали, небось, по Толокну соскучились? Так не волнуйтесь, кто-кто, а они о себе напомнят. У них функция такая: регулярно о себе напоминать, чтоб совсем не забыли. Вот и Надя Толокно решила, что пора. То ли себе теплую
Толокно села на протестную диету
4 6 610
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
22.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гибель Византии.

Почему погибла Византия? Вспомним историю.  395 (для ровного счёта 400)  год - Рим распался на две части. Но на этот момент Византия - крупнейшая и мощнейшая страна в мире.  На Западе имеются королевства варваров по сути являющимися
Гибель Византии.
12 21 1186
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
22.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эдуард Лимонов: с чувством гадливости

Померший было Координационный Совет, - сборище нелепых самозванцев, имеющих глупость называть себя Координационным Советом Оппозиции, вчера не захотел умереть тихо и незаметно. Они хотят умереть с позором, и потому назначили выборы нового состава
Эдуард Лимонов: с чувством гадливости
5 6 186
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
22.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ожесточённый визг свиней

Статья Путина 11 сентября в Нью-Йорк Таймс вызвала ожесточённый визг свиней. Визжали именно те самые свиньи, о которых вы подумали те, у которых корыстные интересы и выгоды были связаны с нападением на Сирию нацистского режима Обамы. Среди этого
Ожесточённый визг свиней
14 9 399
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
21.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Осторожно варвары: американцы устроили военный лагерь на руинах Вавилона

За время оккупации Ирак лишился многих музейных ценностей Вторжению коалиционных (а по факту американских) войск в Ирак уже десять лет. Как сегодня пишет АиФ , недавно открылись новые подробности происходивших в те времена событий: оказывается, за
 Осторожно варвары: американцы устроили военный лагерь на руинах Вавилона
11 45 509
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
21.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И.А. Ильин "Социальность или социализм?"

Эти два понятия отнюдь не совпадают. Социальность это живая справедливость и живое братство людей; и потому всякое установление, всякий порядок, всякий закон, от которых жизнь становится справедливее и братство крепнет,—
И.А. Ильин
18 68 724
Отправить жалобу
Укажите причину.