В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5467
Публикаций: 9131
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
21.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто и где готовит евромайданских террористов

Кто и где готовит евромайданских террористов
5 5 229
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
21.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дети-рабы обнаружены во Франции

Скандал: Сегодня украденное поколение и дети-рабы обнаружены во Франции. Завтра, во вторник, 18 февраля 2014 года, ВПЕРВЫЕ Французская Национальная Ассамблея собирается осудить государственный проект по краже 1615 детей из кровных семей с острова
Дети-рабы обнаружены во Франции
4 2 543
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
21.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правда о прививках — это должна знать каждая мама!

Надежда Емельянова, педиатр-невролог, г. Москва : Я работала врачом педиатром в детском саду и прививала детей. В институте нам буквально на пальцах объяснили, как работает иммунная система, и теперь мне странно, почему я удовлетворилась этими
Правда о прививках — это должна знать каждая мама!
5 1 744
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Некоторые мысли о трудностях при воспитании патриотизма

Встретил здесь на МП статью  Нацизм - порождение Запада http://maxpark.com/community/5442/content/2528940 Нормальная статья. Заканчивает автор статью призывом снимать  правдивые фильмы о войне. Я с этим согласен, но поначалу не понял
Некоторые мысли о трудностях при воспитании патриотизма
6 4 420
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто возьмёт на себя кровь? (Записки контрреволюционера)

Опасное долгостояние Украину лихорадит. По мнению многих наблюдателей и политологов, ситуация в ней близка к критической. Кажется, что ещё один политически-неосторожный шаг, и начнётся Гражданская война с последующим распадом государства.
Кто возьмёт на себя кровь? (Записки контрреволюционера)
9 27 376
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Россия - под ударом!" - Пол Крейг, американский экономист.

Пол Крейг: Россия - под ударом! Если русские не проснутся, то скоро они станут историей! Пол Крейг американский экономист, отец «рейганомики», кавалер Ордена Почетного легиона, влиятельный республиканец, бывший помощник по
13 10 620
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пять лет судьбы одного человека

Саша был в чеченском плену 5 лет; два года его НЕ КОРМИЛИ; испытывали на нем приемы рукопашного боя; его несколько раз — РАССТРЕЛИВАЛИ, стреляли почти в упор, но так и – НЕ СМОГЛИ расстрелять!!! В 1995 году — первая чеченская
Пять лет судьбы одного человека
39 67 969
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня День Рождения Евгения Голубева!!!!!

Сегодня день Рождения у нашего администратора, моего друга и друга парадокса, Женечки Голубева, всем известного  GE NNO Желаю ему всевозможного счастья. Все остальное у него уже есть. Люблю тебя мой дорогой...за душу твою  беззлобную;)))))
Сегодня День Рождения Евгения Голубева!!!!!
15 19 325
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Казаки прекратили "выступление" грязных вонючих вагин в Сочи

Казаки прекратили "выступление" Бунтующих Вагин в Сочи Сегодня    
Казаки прекратили
20 15 467
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Могу молчать

Вот занесешь пальцы над клавиатурой, уже хочешь что-то высказать по поводу а потом думаешь: “Ну его, лучше промолчу”. И слышишь, как за спиной ангел-хранитель отчетливо вздыхает с облегчением .   Это из блога  Сергея Худиева
Могу молчать
23 84 741
Отправить жалобу
Укажите причину.