В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
08.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дьявол примеряет кипу, и это должно вызвать тревогу, прежде всего, служителей синагоги

Учишь, учишь себя толерантности, но вдруг появляется какой-нибудь очередной Коломойский, и вся учеба насмарку. Отвратительно выглядит тот факт, что практически все руководители майданной Украины этнические евреи. Спонсирующие и организующие
Дьявол примеряет кипу, и это должно вызвать тревогу, прежде всего, служителей синагоги
6 2 356
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
08.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Собачье сердце Вашингтона

У представительницы американского Госдепартамента Джен Псаки имеется весьма востребованный в ее стране талант - переворачивать все с ног на голову. Деваться некуда и Госдепартамент в лице этой фемины все-таки признал наличие беженцев с Украины в
Собачье сердце Вашингтона
21 10 446
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
08.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Парижане вышли на митинг в поддержку Донбасса

Татьяна Масс пишет о том, что в центре Парижа собрались неравнодушные к происходящему на юго-востоке Украины. Они требуют прекратить АТО. Сотни человек собрались на площади Республики в Париже, чтобы выразить поддержку населению юго-востока Украины.
Парижане вышли на митинг в поддержку Донбасса
2 1 177
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
08.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Соборность при Петре I

Приглашаю всех к продолжению дискуссии по вопросу соборности в истории Русской Православной церкви. Предлагаю Вашему вниманию исторический очерк о состоянии церковных дел в начале восемнадцатого столетия. Считаю, что именно исчезновение церковной
Соборность при Петре I
9 9 204
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О выступлении г-на Кургиняна.

Я обещал сказать пару слов об уходе гарнизона из Славянска и о выступлении г-на Кургиняна. Я исполняю обещание. Не стану изображать из себя архистратига. Рылом не вышел. Буду ссылаться на мнение профессионалов. К сожалению, уважаемый Штабс еще не
О выступлении г-на Кургиняна.
2 1 340
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Театрал Кургинян решил, что Стрелков сдался

Политолог и театрал Сергей Кургинян обвинил Игоря Стрелкова с сдаче Славянска и отступлении. На фоне двух автоматов Кургинян пространственно размышлял о предательстве Стрелкова. Совпало два фактора: нарциссизм Кургиняна, который выступает на всех
Театрал Кургинян решил, что Стрелков сдался
1 1 199
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Демократия – это маска олигархии

Сторонники оппозиции на площади Независимости в Киеве Все уличные лидеры присваивали себе право говорить от имени народа, но демократический миф оказывается фикцией Волна оранжевых революций , Майдан и «арабская весна» проходили под
Демократия – это маска олигархии
23 25 574
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подводные лодки России в 1 Мировой войне (Часть 4)

    Подводные лодки России в 1 Мировой войне (Часть 4)   ( часть 1 , часть 2 , часть 3 )       После побед 1915 года, Германское командование в 1916 году не планировало крупных операций на восточном фронте, поэтому
Подводные лодки России в 1 Мировой войне (Часть 4)
0 0 405
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Задачи Кургиняна

Наш постоянный автор Александр Жучковский пишет о задачах Кургиняла, который поливает грязью Стрелкова. Один пожилой мужчина в очках с армянской фамилией сейчас сидит в Донецке и поливает грязью Игоря Стрелкова, фактически призывая к бунту против
Задачи Кургиняна
7 5 256
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Скоро зима, ла ла ла лала ла ла"

Ситуация с обеспечением газа критическая. В этом году не звучит цифра в 30 млрд.кубометров. В этом году у нас есть понимание, что для прохождения осенне-зимнего сезона нам надо 30 млдр всего, из которых нам не хватает примерно шести. При условии
16 9 169
Отправить жалобу
Укажите причину.