В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
22.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Такая вот история счастливой любви

Эпиграф: "Когда, покончив с папою, стал шахом принц Ахмет, шахиню Л.Потапову узнал весь белый свет". Аббас не был сыном шаха. В стране, из которой он приехал, шаха не было вообще. Уже. Голова последнего шаха, надетая на кол, некоторое время украшала
Такая вот история счастливой любви
3 0 385
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
21.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кал от Александра Невзорова

Вкус кала (Александр Невзоров).   Изучение жизни по новостям СМИ это попытка определить сорт пармезана по вкусу кала того, кто этот пармезан съел. По всей вероятности, это непростой, но увлекательный процесс. Мы слышим, как население РФ все
Кал от Александра Невзорова
8 12 487
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
21.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина! Зимы не будет!

Все! Зимы не будет. Ее отменили. Во всяком случае на Украине. Причина такого радикального решения проста - к отопительному сезону страна подготовиться не может. В Киеве уже введены ограничения на горячее водоснабжение. Снижены нормативы по отоплению
Украина! Зимы не будет!
13 6 591
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всех, кто не верит в авторитет Библии, в ад?

Вопрос. Всех, кто не верит в авторитет Библии, в ад? Думаю, господь Бог лучше нас с вами знает, что должно, а что нет. Не всякий человек, говорящий о Боге, войдет в Царство Небесное, потому что не исполняет на деле волю Божью, изложенную в заповедях
Всех, кто не верит в авторитет Библии, в ад?
3 18 349
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Встреча в Минске: шанс на диалог с Украиной или очередной тупик?

Встреча в Минске: шанс на диалог с Украиной или очередной тупик?"".........От ЕС будут псевдодемократы и евробюрократы,они никогда ещё не решили серьёзные проблемы,а наоборот -лишь только заостряют их.В данный момент ЕС нужен этот хаос в центре
Встреча в Минске: шанс на диалог с Украиной или очередной тупик?
7 7 292
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему в Европарламенте укро-нацистов быть не может

В Европарламенте каждая страна имеет фиксированное количество мест, которые распределяются по принципу так называемой "убывающей пропорциональности". Это означает, что многонаселенные страны делегируют в парламент большее количество депутатов, чем
Почему в Европарламенте укро-нацистов быть не может
4 3 417
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лишь в Иисусе Христе одном спасение человеков?

Вопрос. Лишь в Иисусе Христе одном спасение людей? Как быть тибетцам, индусам, китайцам? ========================== Ответ. Есть только один путь для всех людей не зависимо от расовой принадлежности, национальности, традиций, обрядов, религий и т.д.
Лишь в Иисусе Христе одном спасение человеков?
5 6 381
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О РУССКИХ МУЖЧИНАХ

Свердловский вокзал        Июльский воздух дрожал от жары, и вздохнули свободно только в прохладном помещении вокзала. Сидели на скамейках, на полу; вокруг охрана, отлучиться нельзя. А отлучиться было просто необходимо!
О РУССКИХ МУЖЧИНАХ
9 4 256
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хребет хунте сломают вежливо

Молчанию Владимира Путина по поводу событий на Украине дивились многие. Аналитики-патриоты справедливо замечали, что демонстративная выдержка Президента России, которого матерят официальные чиновники киевской хунты, вводит в ступор и бандеровцев,
Хребет хунте сломают вежливо
10 7 619
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Депутаты предложили лишить Макаревича государственных наград

Андрей Макаревич на антивоенном марше мира в Москве 15 марта 2014 года Фото: Сергей Кузнецов / РИА Новости Депутаты Госдумы предлагают лишить певца и композитора Андрея Макаревича всех почетных званий и ордена «За заслуги перед
Депутаты предложили лишить Макаревича государственных наград
9 5 281
Отправить жалобу
Укажите причину.