Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2525
Публикаций: 9849
Комментариев: 119666
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
26.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скажи мне, кто твой друг...

"... В Крыму по состоянию на 13:00 мск количество отключенных от электроснабжения потребителей выросло на треть по сравнению с 08:00 мск - до 1, 269 млн.человек, говорится в материале Минэнерго РФ. В том числе 999 тысяч человек в республике Крым и
Скажи мне, кто твой друг...
2 0 172
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
24.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лёд тронулся! Пензенские дальнобойщики потребовали отставки правительства!

1)    "  9 ноября в Пензе, в сквере Дзержинского состоялся массовый митинг дальнобойщиков, возмущённых введением платы за проезд по федеральным дорогам. Митингующие потребовали отставки Министра транспорта России и отмены платных
Лёд тронулся! Пензенские дальнобойщики потребовали отставки правительства!
6 5 494
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
23.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая индустриализация России как альтернатива ее крушению

17.11.2015 Представляем вам книгу нашего единомышленника Евгения Сергеева о новой индустриализации России   Современный экономический кризис в России чрезвычайно недооценен. Его характеристики напоминают кризис СССР конца 80-х годов:
Новая индустриализация России как альтернатива ее крушению
3 11 372
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
23.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Путин с Аксеновым лапшой крымчан кормили

Как Путин с Аксеновым лапшой крымчан кормили
1 0 187
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
23.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Хитрый план" Глазьева.

Президент услышал своего советника. Обновленный Центробанк и новый "Госплан" как элементы нового курса. Зачем Глазьеву ИЭ РАН? Партия "Родина" вчера и завтра. С.Глазьев о происшедших изменениях и новых векторах в экономической политике. О
1 0 174
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
23.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выступление В.Ю.Катасонова

В этом выступлении содержатся интересные высказывания и о Сирии, и об Украине, и о БРИКС и о текущем полит-экономическом моменте и о невозможности создания хорошо работающей оборонной промышленности в тех политико-экономических условиях в которых
Выступление  В.Ю.Катасонова
1 0 223
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
22.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Момент истины и тест на политическую зрелость!

Предлагаю всем, в особенности членам нашего сообщества, высказаться по поводу выступления Евгения Фёдорова.
Момент истины и тест на политическую зрелость!
4 17 423
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
21.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КПРФ: победоносная война в Сирии не заглушит акции протеста дальнобойщиков

МОСКВА, 19 ноября. Депутат Госдумы РФ Вячеслав Тетекин высказал сомнение, что властям удастся заглушить акции протестов дальнобойщиков, которые настроены весьма решительно. "Дальнобойщики, судя по всему, настроены решительно и их протест не удастся
КПРФ: победоносная война в Сирии не заглушит акции протеста дальнобойщиков
4 6 329
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
21.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Козырная карта Москвы

21.11.2015 Наше предложение по украинскому долгу: сдача позиций или ход конем ? Одной из главных сенсаций только что закончившейся встречи «двадцатки» в Турции стало заявление президента Российской Федерации Владимира Путина о
Козырная карта Москвы
1 12 436
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
19.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очень интересное выступление представителя 5-ой колонны Андрея Илларионова

На очереди удар по Саудовской Аравии? АВТОР Андрей Илларионов экономист Самое главное в событиях последних дней – завершение подготовки к нанесению российскими военными удара по Саудовской Аравии (и, возможно, Катару).
Очень интересное выступление представителя 5-ой колонны Андрея Илларионова
2 4 377
Отправить жалобу
Укажите причину.