Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2527
Публикаций: 10103
Комментариев: 119667
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
27.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пандемия страха #ВладимирФилин

Пандемия страха  #ВладимирФилин
1 0 95
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
27.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин – Карантин – Дефолт #СреднийКлас #ВладиславЖуковский

Мировая рецессия уже началась. Россия сваливается в сильнейший системный кризис за последние десятилетия. Есть ли в РФ средний класс? Какую методику расчёта среднего класса использует Владимир Путин? Что происходит на глобальных финансовых рынках?
Путин – Карантин – Дефолт #СреднийКлас #ВладиславЖуковский
1 0 78
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
27.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ:Эль Мюрид ВОЙНА - ЛАЙТ

ВОЙНА - ЛАЙТ Если бы коронавируса не было, его, безусловно, нужно было придумать. И его появление причем даже неважно, проектное или стихийное — оказалось крайне вовремя. В нужном месте и нужное время. Любая война имеет свою политическую
МНЕНИЯ:Эль Мюрид ВОЙНА - ЛАЙТ
1 0 92
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
27.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шойгу порадовал Совет Федерации оглушительным барабанным боем

Шойгу порадовал Совет Федерации оглушительным барабанным боем Внешне итоги работы министра обороны, обнародованные на правительственном часе, тянут на звание маршала В советские времена было принято важнейшие показатели жизни нашей страны
Шойгу порадовал Совет Федерации оглушительным барабанным боем
1 0 95
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
26.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так кто же пролетариат?

В сети активно обсуждается вопрос кого можно считать пролетариатом в наше время. В поисках пролетариата" - непосредственно с таким названием есть ролики О. Двуреченского. Есть ролики от М.В.Попова, О.Комолова и много других. Все они и с одной
Так кто же пролетариат?
0 4 234
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
25.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И КТО РАССКАЗЫВАЕТ СКАЗКИ, ЧТО ЯВКА ВЛАСТИ НЕ НУЖНА?

И КТО РАССКАЗЫВАЕТ СКАЗКИ, ЧТО ЯВКА ВЛАСТИ НЕ НУЖНА? Перед голосованием за Конституцию бюджетники Екатеринбурга получат QR-коды. Зачем они нужны Администрация Екатеринбурга использует QR-коды (коды быстрого реагирования) для контроля над явкой во
И КТО РАССКАЗЫВАЕТ СКАЗКИ, ЧТО ЯВКА ВЛАСТИ НЕ НУЖНА?
6 7 178
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
25.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ :Профессор Гундаров: Коронавирус ни при чём - политика власти провоцирует...

Профессор Гундаров: Коронавирус ни при чём - политика власти провоцирует тотальную пандемию психоза                                          
МНЕНИЯ :Профессор Гундаров: Коронавирус ни при чём - политика власти провоцирует...
3 1 498
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
25.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ:Имейте мужество, «товарищ» Путин! #ВасилийСимчера #

Опубликовано: 24 мар. 2020 г. Почему растёт число протестных акций в РФ? Почему власть боится дать управление компетентным людям? Как Путин вредит сам себе? Почему в России протестное движение такое вялое? Можно ли прожить на 40-60 тысяч в месяц?
МНЕНИЯ:Имейте мужество, «товарищ» Путин! #ВасилийСимчера #
4 1 101
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
25.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А что В.Путин будет делать с 14 % безработных ?

Торгово-промышленная палата прогнозирует нелегкие времена. И в связи с КОРОНАВИРУСОМ, и взлётом доллара и евро, и низкой ценой на нефть. Игорь Сечин начал уже как бы не то, что оправдываться, но надеяться, что цена на нефть может в ближайшее время
А что В.Путин будет делать с 14 % безработных ?
19 49 652
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
25.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ:А Русин Крым - наш. А Россия?

Александр Русин 19 мар 2020 в 20:40 Крым - наш. А Россия? Шесть лет прошло со дня так называемого возвращения Крыма в состав России. Шесть лет нам говорят, что Крым теперь наш. Это приятно слышать и хочется в это верить. Вот только что насчет
МНЕНИЯ:А Русин Крым - наш. А Россия?
3 3 129
Отправить жалобу
Укажите причину.