Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2525
Публикаций: 10063
Комментариев: 119666
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
28.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Татьяна Голикова похоронила правительственный оптимизм.

У экономики РФ все меньше шансов выйти на запланированный в Минэкономразвития двухпроцентный рост. И хор голосов, указывающих на невозможность такого роста, в 2017 году становится все громче. Вчера к таким скептикам присоединилась и глава Счетной
Татьяна Голикова похоронила правительственный оптимизм.
5 2 411
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
28.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К культу Дела, а не личности!

https://youtu.be/3a55GzI-9N8 РОЙ ТВ Опубликовано: 28 нояб. 2017 г. Репортаж Максима и Петра Калашниковых о IV съезде Партии Дела. К Диктатуре Дела! Наша обновленная экономическая программа. Наши успехи на местных выборах. Глава обувного концерна
К культу Дела, а не личности!
2 1 212
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
28.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Павел ПЕТУХОВ «Как щёки мазать мелом…»

Павел ПЕТУХОВ Как щёки мазать мелом… В бессмертном произведении Льюиса Кэрролла «Алиса в Зазеркалье», помимо прочих шуточно-абсурдистских стихотворений, есть «Баллада Белого Рыцаря», где мы встречаем такие
Павел ПЕТУХОВ  «Как щёки мазать мелом…»
2 0 262
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
28.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий Болдырев о шансе для КПРФ и для всей страны

Осознать ответственность и сделать шаг Юрий Болдырев о шансе для КПРФ и для всей страны До выборов президента России уже менее четырех месяцев. И менее месяца до полного и окончательного определения конфигурации выборов.  А именно: будет ли
Юрий Болдырев о шансе для КПРФ и для всей страны
9 8 565
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
27.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Девичьи груди ФСБ. Юрий Нерсесов

Опубликовано: 26 нояб. 2017 г. Создатели патриотического" сериала "Спящие" поглумились над кровавой гэбнёй, так как либерастам и не снилось... https://youtu.be/kig-34cgqq4
Девичьи груди ФСБ. Юрий Нерсесов
2 2 337
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
27.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В.С. Бушин ВЕЛИКИЙ ОКТЯБРЬ И ДВУГЛАВАЯ САРАНЧА

В.С. Бушин ВЕЛИКИЙ ОКТЯБРЬ И ДВУГЛАВАЯ САРАНЧА  Ещё в конце прошлого года я задумался: как, чем, каким образом отметить мне Столетие Октябрьской революции? Столетие!.. Ведь до второго Столетия едва ли удастся мне дожить в здравом уме и твёрдой
В.С. Бушин   ВЕЛИКИЙ ОКТЯБРЬ И ДВУГЛАВАЯ САРАНЧА
18 5 429
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
27.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ПОДДЕРЖКУ УЗНИКОВ! В ПОДДЕРЖКУ СОКОЛОВА, БАРАБАША И ПАРФЕНОВА!

В ПОДДЕРЖКУ УЗНИКОВ! В ПОДДЕРЖКУ СОКОЛОВА, БАРАБАША И ПАРФЕНОВА! https://m-kalashnikov.livejournal.com/3321018.html Из интервью с матерью политзаключенного журналиста Александра Соколова. ПРАВДЫ НАДО ДОБИВАТЬСЯ. МЫ НАРОД И НАЦИЯ, А НЕ ОТДЕЛЬНО
В ПОДДЕРЖКУ УЗНИКОВ! В ПОДДЕРЖКУ СОКОЛОВА, БАРАБАША И ПАРФЕНОВА!
7 4 450
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
27.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ:И Стрелков Лишние в России не 15 миллионов людей...

Игорь Стрелков вчера в 12:00 А вот я полагаю, что лишние в России не 15 миллионов людей, всё еще (слава Богу!) живущих на родной земле - на которой веками жили их предки, а такие вот моральные уроды - без роду, без племени", как Собянин и ему
МНЕНИЯ:И Стрелков  Лишние в России не 15 миллионов людей...
5 3 302
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
27.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Болдыревщина-стрелковщина-мальцевщина-мухинщина... - перспективна только под "либеральной крышей"

1. Болдыревский проект Команда народных лидеров" активно поддерживает лидеров мухинского проекта ИГПР "ЗОВ", которые репрессированы властью - мол, возмутительно, когда бросают в тюрьму за подготовку референдума! 2. Хотя в обвинении
Болдыревщина-стрелковщина-мальцевщина-мухинщина... - перспективна только под
3 6 189
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
27.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О спонсоре новоуренгойского мальчика

О спонсоре новоуренгойского мальчика ! Немного деликатных подробностей о спонсоре отправки уренгойских школьников в Берлин для покаяния. Есть такая фирма под названием Wintershall 100%-е дочернее предприятие концерна BASF, занимающееся более 85
О спонсоре новоуренгойского мальчика
6 4 241
Отправить жалобу
Укажите причину.