Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2525
Публикаций: 9720
Комментариев: 119666
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
11.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Самая дорогая и самая секретная дорога России»

Самая дорогая и самая секретная дорога России ЦУР: Персональная дорога к школе супруги Германа Грефа обошлась в 1 млрд рублей                                  
«Самая дорогая и самая секретная дорога России»
7 11 513
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
11.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ:А Русин В ж... эту олимпиаду!

В ж... эту олимпиаду! Вчера вечером опустели улицы, остановились поезда, экстренно приземлились самолеты... даже чиновники наверное на какое-то время перестали воровать, хотя в этом я не вполне уверен... Вся страна смотрела открытие Олимпиады, на
МНЕНИЯ:А Русин В ж... эту олимпиаду!
6 5 227
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
11.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чистый вывоз капитала частным сектором из РФ в январе составил $7,1 млрд

Чистый вывоз капитала частным сектором из РФ в январе составил $7,1 млрд Москва. 9 февраля. INTERFAX.RU - Чистый вывоз капитала частным сектором из России в январе 2018 года, по предварительной оценке, составил $7,1 млрд, что в 2,3 раза превышает
Чистый вывоз капитала частным сектором из РФ в январе составил $7,1 млрд
3 5 336
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
11.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Елена Рохлина. Сборище паразитов в Кремле отражает разруху! (05.02.18.)

Выступление представителя ПДС НПСР Елены Львовны Рохлиной на пресс-конференции единого народного кандидата в президенты П.Н.Грудинина в Ростове-на-Дону 05 февраля 2018 г..
Елена Рохлина. Сборище паразитов в Кремле отражает разруху! (05.02.18.)
11 8 279
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
11.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пишет Виктор Имантович Алкснис: В связи с последними событиями ...

Пишет Виктор Имантович Алкснис: В связи с последними событиями ( https://www.facebook.com/VAlksnis/posts/2073690726208.. ) в Сирии звучат многочисленные голоса о том, что этого не может быть, потому что не может быть никогда, что это фейк и т.п. А
Пишет Виктор Имантович Алкснис:   В связи с последними событиями ...
9 7 360
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
10.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Олег Смолин об избирательной кампании Павла Грудинина

Скажи мне, кто тебя мочит , и я скажу - кто ты! Олег Смолин об избирательной кампании Павла Грудинина  «Все сколько-нибудь объективные наблюдатели отмечают несколько особенностей текущей избирательной кампании.  Первое. Действующий
Олег Смолин об избирательной кампании Павла Грудинина
10 6 570
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
10.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разбор манипулятивных технологий, которые применяют подчиненные Дмитрия Киселева.

Разбор манипулятивных технологий, которые применяют подчиненные Дмитрия Киселева. Историческая справка: Пристальное внимание Геббельс уделял работе Института газетоведения при Берлинском университете имени Фридриха Вильгельма. Институт возглавлял
Разбор манипулятивных технологий, которые применяют подчиненные Дмитрия Киселева.
5 8 802
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
10.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ ЧЕМ ПРОГРАММА П.Н. ГРУДИНИНА В КОРНЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПРОГРАММ ДРУГИХ КАНДИДАТОВ?

П.Н. Грудинин обещает поставить богатства России, ее природные ресурсы на службу народу (шаг 1), реформировать налоговую систему (шаг 8), остановить разрушение социальной сферы (шаги 10, 11, 12). Ниже показано каким образом и за счет каких
ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ ЧЕМ ПРОГРАММА П.Н. ГРУДИНИНА В КОРНЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПРОГРАММ ДРУГИХ КАНДИДАТОВ?
23 22 765
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
10.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АЛЕКСЕЙ КОВАЛЕНКО: «ТОВАРИЩ МАКСИМ» ИЛИ ГОСПОДИН СУРАЙКИН?

Есть все основания полагать, что Максима Сурайкина активно раскручивают в СМИ и допустили до выборов исключительно для того, чтобы настоящий коммунист мочил бизнесмена Грудинина. Однако после публикации декларации Сурайкина  появился ряд
АЛЕКСЕЙ КОВАЛЕНКО: «ТОВАРИЩ МАКСИМ» ИЛИ ГОСПОДИН СУРАЙКИН?
7 6 571
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
10.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бегство российских элит на Кипр ускорилось в 4 раза

Состоятельные россияне резко увеличили свой интерес к покупке недвижимости в Европе на фоне стагнации экономики внутри страны и новой волны ухудшения отношений с Западом. По итогам 2017 года количество запросов от граждан РФ на покупку европейской
Бегство российских элит на Кипр ускорилось в 4 раза
9 12 520
Отправить жалобу
Укажите причину.