Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2525
Публикаций: 10064
Комментариев: 119666
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
11.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Николай Николаев: Граждане, собирающие грибы на продажу, должны платить за аренду леса

Николай Николаев : Граждане, собирающие грибы на продажу, должны платить за аренду леса Мы сейчас дорабатываем законопроект, который будет определять особенности сбора и использования дикоросов. -  Пригрозил  торгующим грибами и ягодами
 Николай Николаев: Граждане, собирающие грибы на продажу, должны платить за аренду леса
6 10 1550
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
11.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ:М Калашников ТРАМП-МАНЕВР И ГРУДИНИН

ТРАМП-МАНЕВР И ГРУДИНИН Максим Калашников о том, почему США сосредотачиваются на себе, не хотят валить Путина и о том, что нас ждет в связи с этим. Новые семидесятые, но гораздо хуже. О единственном на сегодня выходе…  #РойТВ  
МНЕНИЯ:М Калашников ТРАМП-МАНЕВР И ГРУДИНИН
2 2 213
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
11.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГРУДИНИН - ЕДИНСТВЕННЫЙ МИРНЫЙ ВАРИАНТ СМЕНЫ ВЛАСТИ!

ГРУДИНИН - ЕДИНСТВЕННЫЙ МИРНЫЙ ВАРИАНТ СМЕНЫ ВЛАСТИ! Компромат на Грудинина, бойкот Навального, холопы Путина, драка Шевченко и Сванидзе - предвыборный сюрреализм крепостной России... #ЗаГрудинина #Грудинин #Грудинин2018 #Выборы #Выборы2018 #18марта
ГРУДИНИН - ЕДИНСТВЕННЫЙ МИРНЫЙ ВАРИАНТ СМЕНЫ ВЛАСТИ!
7 4 464
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
11.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грудинин: Надо спасать не только Москву, а страну

Грудинин: Надо спасать не только Москву, а страну Кандидат от КПРФ и НПСР рассказал о Крыме, Навальном и реновации Очередным городом в предвыборном турне кандидата в президенты России Павла Грудинина стал Нижний Новгород самый крупный из
Грудинин: Надо спасать не только Москву, а страну
7 2 440
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
11.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Введена круглосуточная охрана банеров с Путиным.

В Томске неизвестные из пейнтбольных ружей обстреляли краской рекламные щиты с изображением кандидата в президенты России Владимира Путина. Как сообщает ТВ2, были испорчены как минимум два баннера. Ранее стало известно, что полиция Новокузнецка
Введена круглосуточная охрана банеров с Путиным.
12 36 410
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
11.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Самая дорогая и самая секретная дорога России»

Самая дорогая и самая секретная дорога России ЦУР: Персональная дорога к школе супруги Германа Грефа обошлась в 1 млрд рублей                                  
«Самая дорогая и самая секретная дорога России»
7 11 513
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
11.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ:А Русин В ж... эту олимпиаду!

В ж... эту олимпиаду! Вчера вечером опустели улицы, остановились поезда, экстренно приземлились самолеты... даже чиновники наверное на какое-то время перестали воровать, хотя в этом я не вполне уверен... Вся страна смотрела открытие Олимпиады, на
МНЕНИЯ:А Русин В ж... эту олимпиаду!
6 5 227
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
11.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чистый вывоз капитала частным сектором из РФ в январе составил $7,1 млрд

Чистый вывоз капитала частным сектором из РФ в январе составил $7,1 млрд Москва. 9 февраля. INTERFAX.RU - Чистый вывоз капитала частным сектором из России в январе 2018 года, по предварительной оценке, составил $7,1 млрд, что в 2,3 раза превышает
Чистый вывоз капитала частным сектором из РФ в январе составил $7,1 млрд
3 5 336
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
11.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Елена Рохлина. Сборище паразитов в Кремле отражает разруху! (05.02.18.)

Выступление представителя ПДС НПСР Елены Львовны Рохлиной на пресс-конференции единого народного кандидата в президенты П.Н.Грудинина в Ростове-на-Дону 05 февраля 2018 г..
Елена Рохлина. Сборище паразитов в Кремле отражает разруху! (05.02.18.)
11 8 279
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
11.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пишет Виктор Имантович Алкснис: В связи с последними событиями ...

Пишет Виктор Имантович Алкснис: В связи с последними событиями ( https://www.facebook.com/VAlksnis/posts/2073690726208.. ) в Сирии звучат многочисленные голоса о том, что этого не может быть, потому что не может быть никогда, что это фейк и т.п. А
Пишет Виктор Имантович Алкснис:   В связи с последними событиями ...
9 7 359
Отправить жалобу
Укажите причину.