Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2525
Публикаций: 10065
Комментариев: 119666
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
15.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обстрел Луганска выдали за обстрел Сирии. Вранье и цинизм федеральных СМИ.

Опубликовано: 14 апр. 2018 г. 14.04.2018г. Канал Россия24 показал ( https://youtu.be/guoujd_n2JM?t=129 ) ужасающие кадры обстрела Сирии.  Российский зритель взвыл в благородном гневе. Однако оказалось, что в качестве Сирии россиянам показали
Обстрел Луганска выдали за обстрел Сирии. Вранье и цинизм федеральных СМИ.
1 0 318
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
15.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий Болдырев о III съезде ПДС НПСР

Опубликовано: 14 апр. 2018 г. Юрий Болдырев о III съезде ПДС НПСР
Юрий Болдырев о III съезде ПДС НПСР
4 2 226
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
15.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Солсбери, химатака в Сирии...Но Россия-то - здесь, а не там.

США- самая сильная страна. И поэтому она - ведёт себя, как Хозяин мира. Мы же на это согласились в 1991 году. Недальновидны были? Глупы ?И на кого пенять ? Я- крайне сомневаюсь, что Сирия химичит" . Или что структуры власти, в частности, ФСБ
Солсбери, химатака в Сирии...Но Россия-то - здесь, а не там.
7 9 264
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
15.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Григорий Данилов Чебоксары на III съезде ПДС НПСР

Григорий Данилов Чебоксары на III съезде ПДС НПСР
6 4 216
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
15.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Павел Грудинин на МЭФ- 2018 (04.04.2018)

Павел Грудинин на секции Московского экономического форума: Мозговой штурм От застоя к развитию - угрозы, вызовы и перспективы для российской экономики и бизнеса после президентских выборов 4 апреля 2018 года.
Павел Грудинин на МЭФ- 2018 (04.04.2018)
1 2 277
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
15.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Е Рохлина ПРИХОДИТЕ ПОДДЕРЖАТЬ СОРАТНИКОВ!

16 апреля (понедельник) в Мосгорсуде, в 10:00, зал 225 - жалоба Кирилла Барабаша по делу о невозврате вещей. 18 апреля (среда) в Хамовническом райсуде, в 12:00, зал 12 - жалоба Валерия Парфёнова по делу о невозврате вещей, судья Лутов А.В..
Е Рохлина ПРИХОДИТЕ ПОДДЕРЖАТЬ СОРАТНИКОВ!
3 0 156
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
14.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предвыборный всплеск доходов уходит в прошлое

Ослабление рубля предвещает заметное ускорение инфляции                                                      
Предвыборный всплеск доходов уходит в прошлое
5 3 381
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
14.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

III съезд ПДС НПСР

https://youtu.be/sBV5WHRq3do Прямая
III съезд ПДС НПСР
10 8 1166
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
14.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В кулуарах III Съезда ПДС НПСР

https://youtu.be/7vgArpL0Nec П.Н.Грудинин отвечает на
В кулуарах III Съезда ПДС НПСР
4 0 280
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
13.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где Путин проиграл? Удивительные цифры с избирательных участков

Опубликовано: 12 апр. 2018 г. Привет, дорогие друзья. Выборы закончились, но результаты на некоторых участках, районах, областях и республиках продолжают удивлять. Вообще я заметил, чем дальше от Москвы тем меньше процентов было у Путина. И больше
Где Путин проиграл? Удивительные цифры с избирательных участков
7 1 293
Отправить жалобу
Укажите причину.