Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2525
Публикаций: 8789
Комментариев: 119666
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
23.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Готовимся к худшему

Готовимся к худшему По кому в первую очередь бьют антироссийские санкции? Чего добивается Запад? Где брать ресурсы для развития страны? И не будут ли все тяготы санкционных ограничений переложены на плечи народа? На эти и другие вопросы в студии
Готовимся к худшему
7 7 180
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
22.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Узаконенный грабеж»

Узаконенный грабеж Пенсионная реформа, которую продавливает руководство России, станет очередной формой «узаконенного грабежа» населения. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил депутат Госдумы от КПРФ
«Узаконенный грабеж»
3 1 209
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
22.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ: В Жуковский Финансовая политика российских властей - смесь из госизмены, шизофрении и ...

Владислав Жуковский 20 сен 2018 в 20:18 Финансовая политика российских властей - смесь из госизмены, шизофрении и мракобесия... Российский бюджет захлебывается от притока нефтедолларов, Минфин и Центробанк судорожно стерилизуют якобы
МНЕНИЯ: В Жуковский Финансовая политика российских властей - смесь из госизмены, шизофрении и ...
6 3 304
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
22.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Инициативы Анатолия Сердюкова разорят эксплуатантов вертолётов

#КомандаПутина Если не будут брать, отключим газ… Инициативы Анатолия Сердюкова разорят эксплуатантов вертолётов Полный развал вертолётной отрасли России вынуждает государственных управителей искать методы, которые хоть как-то отодвинут
Инициативы Анатолия Сердюкова разорят эксплуатантов вертолётов
3 1 109
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
22.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ: В Алкснис Очень дорого нам обходится...

Пишет Виктор Имантович Алкснис 28 мая 1987 года 18-летний немецкий пилот-любитель Матиас Руст пролетел на легкомоторном самолете Цесна" тысячу километров из Хельсинки в Москву и произвел посадку на Красную площадь у собора Василия Блаженного.
МНЕНИЯ: В Алкснис Очень дорого нам обходится...
9 5 262
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
22.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Социальный марш🔴"Нет пенсионной реформе!" Москва.

Социальный марш🔴
3 1 176
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
22.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИЩЕНКО ДОСТОЙНО ОТВЕТИЛ ПАНФИЛОВОЙ

ИЩЕНКО ДОСТОЙНО ОТВЕТИЛ ПАНФИЛОВОЙ Памфилова посоветовала Тарасенко и Ищенко не участвовать в выборах: Выборы в Приморье будут через три месяца, и я надеюсь, что нынешние кандидаты, которые потеряли доверие и дискредитировали себя в глазах
ИЩЕНКО ДОСТОЙНО ОТВЕТИЛ ПАНФИЛОВОЙ
12 7 285
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
22.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАЗУС ПРИМОРЬЯ( ВЛАДИКА) НЕ ПОВТОРИТСЯ ЛИ В ДНР( В ДОНЕЦКЕ) ?

Народ после десятилетий правления Президента Путина понимает, что нынешний Гарант- Гарант прав и денежных мешков лишь 5% населения России .Хоть и избран вроде бы всенародным голосованием.Да? Но по правилам - имени В.Путина. Что поняла банда"
КАЗУС ПРИМОРЬЯ( ВЛАДИКА) НЕ ПОВТОРИТСЯ ЛИ В ДНР( В ДОНЕЦКЕ) ?
3 7 206
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
22.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ:Памфилова должна сесть #БорисКагарлицкий

МНЕНИЯ:Памфилова должна сесть #БорисКагарлицкий
7 4 170
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
22.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кремлевских олигархов будут спасать всей Россией

Кремлевских олигархов будут спасать всей Россией Близкий к Семье Дерипаска получит преференции в системе госзаказа Бесстыдная манера поведения Кремля, когда приближенным экономическим субъектам создаются благоприятные условия в ущерб всем
Кремлевских олигархов будут спасать всей Россией
2 3 369
Отправить жалобу
Укажите причину.