Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2527
Публикаций: 10251
Комментариев: 119667
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
22.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Протест в Ульяновске. Бондаренко пытались задержать!

В данном выпуске мы расскажем о последних событиях. Поговорим об Алексее Навальном, о протестах в Хабаровске, а основной темой выпуска стал протест в Ульяновске. Вы увидите, как известного оппозиционера Николая Бондаренко попытались задержать
Протест в Ульяновске. Бондаренко пытались задержать!
1 0 81
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
22.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Идет шестая неделя протестов в Хабаровске. Зимин С.С. с места событий.

Опубликовано 22 авг. 2020 г. Идет шестая неделя протестов в Хабаровске. Зимин С.С. с места
 Идет шестая неделя протестов в Хабаровске. Зимин С.С. с места событий.
2 0 125
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
22.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Игра в бутылочку /Комментирует: Юрий БОЛДЫРЕВ/

Игра в бутылочку /Комментирует: Юрий БОЛДЫРЕВ/ В российском бюджете существенно изменилась структура доходов в первом полугодии 2020 года, утверждается в докладе Счетной палаты. Связано это не столько с коронакризисом, как можно было бы подумать, а
Игра в бутылочку  /Комментирует: Юрий БОЛДЫРЕВ/
1 0 75
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
22.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАЯВЛЕНИЕ участников ПДС НПСР и команды Народного правительства

ЗАЯВЛЕНИЕ участников ПДС НПСР и команды Народного правительства О ПРЕСЛЕДОВАНИИ ВЛАСТЯМИ ПРОТИВНИКОВ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ ВЛАСТЬЮ В РОССИИ Депутата Московской городской Думы от фракции КПРФ Олега Михайловича Шереметьева задержали, провели обыск в
ЗАЯВЛЕНИЕ  участников ПДС НПСР и команды Народного правительства
1 0 93
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
20.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ:В.Жуковский Хабаровчане, вы невероятные молодцы!

Владислав Жуковский вчера в 11:45 Хабаровчане, вы невероятные молодцы! Слов нет! То, что вы делаете, это беспрецедентно: 39-ый день подряд тысячи хабаровчан выходят на мирные митинги и шествия, чтобы выразить протест против беззакония власти,
МНЕНИЯ:В.Жуковский Хабаровчане, вы невероятные молодцы!
1 0 112
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
20.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ:Эль Мюрид Их нищета гарантирована

В конце первой декады августа были опубликованы данные исследования о новом падении уровня доходов граждан России. За время пандемии коронавируса доля россиян со среднемесячным доходом ниже 15 тыс. руб. возросла с 38,1% до 44,6%. Увеличилась и доля
МНЕНИЯ:Эль Мюрид Их нищета гарантирована
1 0 107
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
20.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК ЖЕ ТАК- ЖИРИНОВСКОГО НЕ ПУСТИЛИ В ЛЕФОРТОВО К ФУРГАЛУ ?

Лидера ЛДПР, руководителя фракции в Госдуме не пустили к собрату" по партии в Лефортово ? В министерстве юстиции объяснили. что якобы следователь не дал разрешение. В Кремле боятся... Всего...В связи с событиями в Белоруссии. Навальный слег. В
КАК ЖЕ ТАК- ЖИРИНОВСКОГО НЕ ПУСТИЛИ В ЛЕФОРТОВО К ФУРГАЛУ ?
2 6 156
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
19.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Теперь в России - сплошные зоны? Лагеря ?

Но не такие, как при Сталине.Перевёртыши.Возьмите дачу Мэра С.С.Собянина. За забором. И ещё каким. Как зона ? Немаленький лагерёк? Но с теннисным кортом, садиком .С Охраной...Как Мордовские лагеря ? С чем ещё? А неизвестно простым людЯм.Зона же
Теперь в России - сплошные зоны? Лагеря ?
9 35 809
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
19.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интервью Зимина С.С. с Алкснисом В.И. об актуальных вопросах Российской политики и гос. сепаратизме.

Опубликовано 18 авг. 2020 г. Интервью Станислава Зимина с Виктором Алкснисом об актуальных вопросах Российской политики и гос.
Интервью Зимина С.С. с Алкснисом В.И. об актуальных вопросах Российской политики и гос. сепаратизме.
1 0 102
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
19.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За последний год в России закрылось каждое пятое малое или среднее предприятие

ДОСТИЖЕНИЯ За последний год в России закрылось каждое пятое малое или среднее предприятие За последний год (август 2019 август 2020) в России закрылось более миллиона (1 095 423) микро-, малых и средних предприятий (МСП) – это почти каждый
За последний год в России закрылось каждое пятое малое или среднее предприятие
2 1 227