Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2527
Публикаций: 10103
Комментариев: 119667
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
21.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ:Юрий Мухин: праздники настоящие и праздники липовые

МНЕНИЯ:Юрий Мухин: праздники настоящие и праздники липовые
0 0 122
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
21.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России граждане платят одни из самых высоких налогов. Мы подсчитали (и ужаснулись)

В России граждане платят одни из самых высоких налогов. Мы подсчитали (и ужаснулись) Средний российский работник ежегодно уплачивает более 340 тысяч налогов, акцизов, взносов, что составляет более половины его доходов Росстат утверждает, что
В России граждане платят одни из самых высоких налогов. Мы подсчитали (и ужаснулись)
7 5 442
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
21.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американские «ножки Буша» толкают Москву и Астану к торговой войне

Россия перестала быть авторитетом для Казахстана Американские «ножки Буша» толкают Москву и Астану к торговой войне Россельхознадзор вводит временные ограничения на транзит через российскую территорию мяса птицы из США в Казахстан. Как указано на
Американские «ножки Буша» толкают Москву и Астану к торговой войне
3 2 115
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
21.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ:Гангрена власти #Сергей Духанов

МНЕНИЯ:Гангрена власти   #Сергей Духанов
1 0 162
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
21.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Одни говорят «За мной!», другие «Вперед!»

. Официальная группа депутата Олега Смолина сегодня в 5:11 Одни говорят «За мной!», другие «Вперед!» Депутат Саратовской областной думы от КПРФ Николай Бондаренко, который решил прожить месяц на 3,5 тысячи рублей, стал героем программы «Время
Одни говорят «За мной!», другие «Вперед!»
9 4 234
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
21.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выступление Грудинина на круглом столе о «Стратегическом государственном планировании»!

Выступление Грудинина на круглом столе о «Стратегическом государственном планировании»!
3 2 198
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
21.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ю Болдырев Офшор имени Жукова? Или Петра Первого?

Офшор имени Жукова? Или Петра Первого? Юрий БОЛДЫРЕВ о сущностях и фикциях Несколько важных событий, требующих осмысления. По порядку. Хакасия — пример для подражания Прежде всего, искренне поздравляю жителей Хакасии! И, разумеется, избранного
Ю Болдырев Офшор имени Жукова? Или Петра Первого?
1 0 204
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
21.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РАЗВЕ СЕРГЕЙ УДАЛЬЦОВ - ОППОЗИЦИЯ ? СЛЁЗЫ...

Вчера слушал по "Эху" беседу с Сергеем Удальцовым.Ну какой он политик ?Конечно, жалко его. Пошёл в политику. И даже отсидел свои срока.Но его, видать, так напугали, что...Вчера всё говорит, говорит.О парламентских методах. И говорит это, зная. что
РАЗВЕ СЕРГЕЙ УДАЛЬЦОВ - ОППОЗИЦИЯ ? СЛЁЗЫ...
10 49 352
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
21.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ:Виктор Алкснис. Вместо Армии "Потешные войска" (18.11.2018)

18 ноября 2018 года. Москва. Полковник ВВС в отставке, сопредседатель ООД НПСР Виктор Алкснис на Общероссийском форуме" по теме "ЧВК. Гибель Армии". Полностью тут:
МНЕНИЯ:Виктор Алкснис. Вместо Армии
4 5 185
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
21.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россияне сократили до минимума долю доходов, отложенную на сбережения

Россияне сократили до минимума долю доходов, отложенную на сбережения Как сообщает исследование института РАНХиГС, в январе-сентябре 2018 года граждане РФ отложили всего 4% своего дохода МОСКВА, 20 ноября. /ТАСС/. Россияне в январе-сентябре этого
Россияне сократили до минимума долю доходов, отложенную на сбережения
0 0 142
Отправить жалобу
Укажите причину.