Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2527
Публикаций: 10103
Комментариев: 119667
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
02.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ:Реставрация социализма - единственный рациональный путь... АнатолийНесмиян

МНЕНИЯ:Реставрация социализма - единственный рациональный путь... АнатолийНесмиян
2 5 251
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
02.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Жуковский Друзья! Всех с наступившим 2019г!

. Владислав Жуковский вчера в 16:45 Друзья! Всех с наступившим 2019г! Огромное вам спасибо за поздравления и пожелания! Не успеваю всем ответить... Ценю вас и дорожу вашей поддержкой - она очень важна!  Желаю всем нам крепкого физического,
В Жуковский Друзья! Всех с наступившим 2019г!
4 2 181
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
31.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогодний форшмак г-н Путина

Новогодний форшмак г-н Путина
2 2 206
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
31.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ:В Жуковский Парад предельно циничных и людоедских заявлений...

. Владислав Жуковский вчера в 20:32 Парад предельно циничных и людоедских заявлений невменяемых чиновников, чувствующих безнаказанность, продолжается... От создателей государство вам ничего не должно , «ваших родителей не просили
МНЕНИЯ:В Жуковский Парад предельно циничных и людоедских заявлений...
19 21 659
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
31.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Решение общероссийского офицерского собрания

Решение совещания руководителей организаций общероссийского офицерского собрания 01 декабря 2018 г. г. Москва Совещание руководителей общественных организаций, входящих в Общероссийское офицерское собрание и организацию Честь и Родина , обсудив
Решение общероссийского офицерского собрания
7 3 293
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
31.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обращение Координационного Совета по возрождению России

Обращение Координационного Совета по возрождению России к общественным объединениям и гражданам России Товарищи офицеры и представители общественности! Участники недавно прошедшего совещания руководителей организаций Общероссийского офицерского
Обращение Координационного Совета по возрождению России
4 2 1167
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
31.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогоднее послание от НПСР #ПавелГрудинин #ЮрийБолдырев #ВладимирФилин #ВикторАлкснис

Опубликовано: 30 дек. 2018 г. Новогоднее послание от НПСР #ПавелГрудинин #ЮрийБолдырев #ВладимирФилин #ВикторАлкснис
Новогоднее послание от НПСР  #ПавелГрудинин  #ЮрийБолдырев  #ВладимирФилин  #ВикторАлкснис
3 1 160
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
31.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С надеждой, от Ю.Ю. Болдырева!

Опубликовано: 31 дек. 2018 г. С надеждой, от Ю.Ю. Болдырева
С надеждой, от Ю.Ю. Болдырева!
3 2 195
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
30.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если внезапно поменяется власть в стране, ваши действия.

Опубликовано: 29 дек. 2018 г. Вы проснулись после нового года, а в стране поменялась власть. Что вы будете делать?
Если внезапно поменяется власть в стране, ваши действия.
5 5 185
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
30.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путинские мультики. Итоги измены #Юрий Болдырев

Путинские мультики. Итоги измены   #Юрий Болдырев
4 2 336
Отправить жалобу
Укажите причину.