Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2527
Публикаций: 10103
Комментариев: 119667
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
27.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Митинг 26.01.2019 Пенсионная реформа.Новосибирск.

Митинг 26.01.2019 Пенсионная реформа.Новосибирск.
7 8 302
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
26.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ:В Жуковский За Кремлёвской стеной началась паника...

. Владислав Жуковский 24 янв 2019 в 21:38 За Кремлёвской стеной началась паника... Засуетились патриоты-киприоты с детьми, недвижимостью и офшорными счетами на загнивающем западе . Рушится мифический, несуществующий рейтинг всенародной любви и
МНЕНИЯ:В Жуковский За Кремлёвской стеной началась паника...
10 5 216
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
26.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

#Юрий Болдырев Только отставка Путина!

Опубликовано: 25 янв. 2019 г. #ЮрийБолдырев Только отставка Путина!
 #Юрий Болдырев  Только отставка Путина!
7 6 242
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
26.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И ПОЧЕМУ ПУТИН ДРУЖЕЛЮБЕН С ЭРДОГАНОМ, МАДУРО ?

Странный наш Президент В.Путин. Какие друзья ? Эрдоган, Мадуро... Чавес сначала вёл социалистический курс. Бедность уменьшил. А потом заместил его ...шофёр. (И коррупция, особенно- в Армии. А инфляция- полтора миллиона % НИщий народ...А страна -
И ПОЧЕМУ ПУТИН ДРУЖЕЛЮБЕН С ЭРДОГАНОМ, МАДУРО ?
3 9 276
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
24.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Идеи Гайдаровского форума - в жизнь: населению устроят "темную"...

Идеи Гайдаровского форума - в жизнь: населению устроят "темную" по заветам Чубайса КОММЕНТИРУЕТ ЮРИЙ БОЛДЫРЕВ Заместитель председателя правительства России Дмитрий Козак сегодня проводит совещание по вопросу введения дифференциации тарифов на
Идеи Гайдаровского форума - в жизнь: населению устроят
3 3 243
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
24.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ: В Жуковский Оцените масштабы воровства и духовных скреп:

. Владислав Жуковский вчера в 21:11 Оцените масштабы воровства и духовных скреп: - За 19 лет за рубеж вывезено нефти, газа и нефтепродуктов на 3,7 трлн долл (по текущему курсу это 2,5 экономики России). Ещё на 1,5 трлн долл вывезли прочего сырья и
МНЕНИЯ: В Жуковский  Оцените масштабы воровства и духовных скреп:
4 2 140
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
24.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАПОМИНАЕМ С ЧЕМ МЫ ШЛИ НА ВЫБОРЫ И ЧЕМУ ПРОТИВОСТОЯЛИ НАШИ ПРОТИВНИКИ

НАПОМИНАЕМ С ЧЕМ МЫ ШЛИ НА ВЫБОРЫ И ЧЕМУ ПРОТИВОСТОЯЛИ НАШИ ПРОТИВНИКИ ИЗ ПРЕДВЫБОРНОЙ СОВМЕСТНОЙ ПРОГРАММЫ "К ЕДИНСТВУ В ДЕЙСТВИИ", ПОД КОТОРОЙ ПОДПИСАЛСЯ КАНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ РФ П.Н.ГРУДИНИН: 3. Хозяева и наследники страны, а не гастарбайтеры
НАПОМИНАЕМ С ЧЕМ МЫ ШЛИ НА ВЫБОРЫ И ЧЕМУ ПРОТИВОСТОЯЛИ НАШИ ПРОТИВНИКИ
4 3 173
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
24.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В.С.БУШИН В газету «Правда». В.С.Кожемяко...

В.С.БУШИН В газету Правда . В.С.Кожемяко Дорогой Виктор Стефанович, я, как и миллионы наших соотечественников, всей душой с вами в вашем благородном негодовании по поводу устранения Татьяны Васильевны Дорониной от руководства МХАТом имени Горького.
В.С.БУШИН  В газету «Правда». В.С.Кожемяко...
9 6 363
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
24.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЛАДИМИРУ СЕРГЕЕВИЧУ БУШИНУ 95!

ВЛАДИМИРУ СЕРГЕЕВИЧУ БУШИНУ 95! Уважаемый Владимир Сергеевич! С великим уважением к Вашему возрасту и заслугам перед страной, разрешите поздравить Вас со славным юбилеем - 95-летием! К сожалению, совсем мало уже осталось у нас таких подлинных
ВЛАДИМИРУ СЕРГЕЕВИЧУ БУШИНУ 95!
4 2 174
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
24.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ:Эль Мюрид ЗАКУКЛИВАНИЕ

ЗАКУКЛИВАНИЕ Комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции рекомендовал принять в первом чтении законопроект о защите российского сегмента интернета. Авторами документа выступили сенаторы Андрей Клишас и Людмила Бокова, а также депутат
МНЕНИЯ:Эль Мюрид ЗАКУКЛИВАНИЕ
1 0 125
Отправить жалобу
Укажите причину.