Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2527
Публикаций: 10252
Комментариев: 119667
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
15.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СТАРЕЦ- МАРАЗМАТИК...

Даю фото.Текст дал до этого. ЛИТЕРАТУРКА С ФОТО И.КОХАНОВСПОГО,КОТОРЫЙ ТРЕБУЕТ ПРИЗНАТЬ ВЫСОЦКОГО...ПРЕСТУПРИКОМ. И СЕБЯ
СТАРЕЦ- МАРАЗМАТИК...
1 7 155
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
15.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Персональные санкции против высших чинов РФ – насколько это страшно?

Персональные санкции против высших чинов РФ насколько это страшно? Опубликовал Михаил Макогон Многих не впечатлили новые персональные евросанкции. Кажется что “Северный поток-2” – это что-то значительное, а запрет на въезд в
Персональные санкции против высших чинов РФ – насколько это страшно?
3 1 86
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
09.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

#ЕкатеринаЕнгалычева "Кто сожрал бутерброды депутатов?"

Опубликовано: 6 окт. 2020 г. Среди обсуждаемых вопросов на недавнем заседании Московской городской думы были и весьма нетривиальные. Народная избранница от коммунистов Екатерина Енгалычева захотела узнать у собравшихся - куда же делись бутерброды
#ЕкатеринаЕнгалычева
1 0 69
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
09.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ:Е.Шувалова Кому - тюрьма! А кому - мошна!

Опубликовано: 9 окт. 2020 г. Мнение депутата Московской городской Думы Елены Шуваловой: Обстановка всё больше и больше перехлёстывает через край. Мало того, что некоторые депутаты представители неизвестно чьих интересов, получают по одному
МНЕНИЯ:Е.Шувалова Кому - тюрьма! А кому - мошна!
3 0 70
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
09.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Е.Рохлина Чтобы вы понимали. Судебное заседание у Юрия Екишева и Павла Антонова.

Елена Рохлина вчера в 0:13 Чтобы вы понимали. Судебное заседание у Юрия Екишева и Павла Антонова должно было начаться в 13.30, началось после 18.00, закончилось в 22.00, а судья Александр Рыбак вынес решение за 5 минут. Результат: под стражей ещё 20
Е.Рохлина Чтобы вы понимали. Судебное заседание у Юрия Екишева и Павла Антонова.
1 0 96
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
07.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Валерий Рашкин призвал оппозицию к объединению и обвинил Путина!

Опубликовано: 4 окт. 2020 г. Валерий Рашкин призвал оппозицию к объединению и обвинил
Валерий Рашкин призвал оппозицию к объединению и обвинил Путина!
2 0 120
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
07.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дело Шереметьева. Оговор в приговор. #ЕленаШувалова

Кирилл Мямлин вчера в 17:35 Дело Шереметьева. Оговор в приговор. #ЕленаШувалова Из комментариев: Все перевернуто в нашем королевстве с ног на голову. Хорошие, честные люди с позицией сидят в тюрьме, а всякая шваль и ворье находятся при власти.
Дело Шереметьева. Оговор в приговор. #ЕленаШувалова
3 0 103
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
07.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предательство - попробовал и невозможно оторваться...

Это я о писателе Юрии Полякове. Он будучи секретарём комсомольской организации Союза писателей Москвы, потом  редактором московской писательской многотиражки, потом предавал тихонечко все советское- комсомол, строй, друзей( которых у него не
Предательство -  попробовал и невозможно оторваться...
1 2 236
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева