Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2525
Публикаций: 9347
Комментариев: 119666
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
17.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

События в Люблино. Часть 2. Острый конфликт между жителями и строителями в ночь с 14.05. на 15.05.

Сараев Д.М.: Это наш город, наш район, наш двор 15 мая 2019 в 9:20 События в Люблино. Часть 2. Острый конфликт между жителями и строителями в ночь с 14.05. на 15.05. После того, как 13.05 строители не смогли завести блоки и огородить еще часть
События в Люблино. Часть 2. Острый конфликт между жителями и строителями в ночь с 14.05. на 15.05.
4 2 252
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
17.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Власть хочет построить храм на крови?Патовую ситуацию... можно обойти, уверен Платон Маматов.

Красный комиссар сегодня в 7:00 Власть хочет построить храм на крови? Патовую ситуацию, когда обе стороны не хотят уступать, а договариваться уже поздно, можно обойти, уверен Платон Маматов. Президент посоветовал для разрешения протестов в
Власть хочет построить храм на крови?Патовую ситуацию... можно обойти, уверен Платон Маматов.
4 2 135
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
17.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Депутат Московской городской Думы Елена Шувалова: Работающие вахтовым методом будут выбирать власть

Опубликовано: 17 мая 2019 г. МЕХАНИЗМЫ УЗУРПАЦИИ Депутат Московской городской Думы Елена Шувалова: Работающие вахтовым методом будут выбирать власть
Депутат Московской городской Думы Елена Шувалова:  Работающие вахтовым методом будут выбирать власть
3 2 138
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
16.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путинский обман и карусель поборов #ЮрийБолдырев

Путинский обман и карусель поборов   #ЮрийБолдырев
3 0 302
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
16.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАЧЕМ ЦЕРКВИ НУЖЕН ХРАМ В ЦЕНТРЕ ЕКАТЕРИНБУРГА ?

Причём, вместо сквера ? Это же ВАРВАРСТВО ? Нет ? Вообще-то у нас пока ( навроде ?) Церковь - отделена от Государства.Значит вести себя должна тише воды, ниже травы.Но ? А что касается Миллиардеров, которые строить хотят Храм . Да им выгодно в
ЗАЧЕМ ЦЕРКВИ НУЖЕН ХРАМ В ЦЕНТРЕ ЕКАТЕРИНБУРГА ?
24 38 1442
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
14.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Массовые задержки рейсов Superjet-100: "Проблемы у самолета были всегда...

Массовые задержки рейсов Superjet-100: Проблемы у самолета были всегда, но мало кто знал об этом" После авиакатастрофы в Шереметьево практически каждый день стали появляться сообщения о задержках или экстренных посадках рейсов
Массовые задержки рейсов Superjet-100:
7 6 255
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
14.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПУТИНСКИЕ ФЕЙКИ № 101 (№ 1...100 свободны ).

Открытое письмо В.Фетисову, в Кремль. Ранее в статье http://maxpark.com/user/4294980121/content/2732198 Профнепригодный В.Путин и корова на льду от 12.05.14г, оценил путинские хоккейные успехи. 10 мая 2019 года по ТВ в новостях показали из гала
 ПУТИНСКИЕ ФЕЙКИ № 101 (№ 1...100 свободны ).
13 46 367
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
14.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Придушили, чтоб соблюдалось равновесие

Официальная группа депутата Олега Смолина вчера в 4:43 Придушили, чтоб соблюдалось равновесие Первый зампред Банка России Ксения Юдаева заявила, что избыточная долговая нагрузка россиян и юридических лиц может стать тормозом для экономического роста
Придушили, чтоб соблюдалось равновесие
6 10 562
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
14.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эпоха Сталина. Часть 2/Владимир Бушин

Опубликовано: 13 мая 2019 г. Владимир Сергеевич Бушин — писатель, литературный критик, ветеран Великой Отечественной войны.
Эпоха Сталина. Часть 2/Владимир Бушин
1 0 294
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
14.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАДРЫ ПУТИНА Сердюков назначен председателем совета директоров ОАК

КАДРЫ ПУТИНА Сердюков назначен председателем совета директоров ОАК Бывший министр обороны России Анатолий Сердюков возглавил совет директоров Объединённой авиастроительной корпорации (ОАК), Об этом, как сообщает РИА Новости, говорится в материалах
КАДРЫ ПУТИНА  Сердюков назначен председателем совета директоров ОАК
3 3 162
Отправить жалобу
Укажите причину.