Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2527
Публикаций: 10103
Комментариев: 119667
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
04.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИХ ЦЕЛЬ — ЛИКВИДИРОВАТЬ УЧИТЕЛЯ Как профессию, как сословие

За возрождение образования вчера в 21:34 ИХ ЦЕЛЬ ЛИКВИДИРОВАТЬ УЧИТЕЛЯ Как профессию, как сословие На экономическом форуме ПМЭФ-2019 имел место эпизод, о котором по горячим следам было сказано достаточно много. На «панельной
ИХ ЦЕЛЬ — ЛИКВИДИРОВАТЬ УЧИТЕЛЯ Как профессию, как сословие
7 4 358
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
04.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ:200 заводов Путина #ВячеславТетёкин

Телеканал Сталинград Опубликовано: 2 июл. 2019 г. Доктор исторических наук, депутат Государственной Думы РФ 6 созыва Вячеслав Тетёкин о том, почему постройка 200 заводов по переработке мусора маловероятна.
МНЕНИЯ:200 заводов Путина #ВячеславТетёкин
3 2 107
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
04.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

14 погибших моряков - горе ! ПОЧЕМУ ?

Не успели мы поохать от стихии в Иркутской области, как опять ...СТИХИЯ. Техногенная Погибли 14 лучших моряков Северного флота. Вечная им память!... Но я о другом.Я в 2012 году ещё образно писал - Россия Путина горит". Из-за коррупции,
14 погибших моряков - горе ! ПОЧЕМУ ?
11 17 522
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
04.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ; #БулатНигматулин Россию спасают Грудинины

https://youtu.be/DLzhlDZmVwwПоддержать письмо в поддержку жителей и работников совхоза
МНЕНИЯ; #БулатНигматулин  Россию спасают Грудинины
4 2 107
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
04.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Регионы скрывали смертность. Правда оказалась катастрофической

 Регионы скрывали смертность. Правда оказалась катастрофической
4 1 276
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
04.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Протест граждан против уничтожения местного самоуправления в Ленинском районе Московской области.

Протест граждан против уничтожения местного самоуправления в Ленинском районе Московской области. Юрий Болдырев: "Рискнули левые и национально-патриотические силы России выдвинуть на пост президента реального единого кандидата руководителя
Протест граждан против уничтожения местного самоуправления в Ленинском районе Московской области.
3 1 139
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
04.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Памяти героев моряков #ЮрийБолдырев

Памяти героев моряков   #ЮрийБолдырев
3 0 174
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
03.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В.С. БУШИН ГАЛОШИ ПРЕЗИДЕНТА

В.С. БУШИН ГАЛОШИ ПРЕЗИДЕНТА Два постоянных обитателя наших телеэкранов, два усердных наших просветителя Ольга Скабеева и равновеликий ей Владимир Соловьёв громогласно поспорили на всю страну. О чём же? О том, правильно ли власть повысила пенсионный
В.С. БУШИН  ГАЛОШИ ПРЕЗИДЕНТА
12 10 166
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
03.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ФСБ В РОССИИ - САМОЕ КОРРУПЦИОННОЕ ВЕДОМСТВО ?

Так получается ... Вот вчера в СМИ осветили расследование Ивана Голунова. Почему его хотели упрятать за наркотики в зону? Лет эдак на десять ? А потому что он вскрыл кладбищенскую мафию. Самую непристойную. Ибо бизнес у неё - на наших" костях
ФСБ В РОССИИ - САМОЕ КОРРУПЦИОННОЕ ВЕДОМСТВО ?
3 5 260
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
03.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минсельхоз решил взять под контроль сбор грибов и ягод

Министерства сельского хозяйства намерено взять под контроль сбор, переработку и оборот дикорастущих грибов, ягод, орехов, березового сока, семян и лекарственных растений.   Источник: AP 2019 Соответствующий проект постановления
Минсельхоз решил взять под контроль сбор грибов и ягод
7 9 132
Отправить жалобу
Укажите причину.