МИМО ЖИЗНИ

Создан: 09.09.2012
Участников : 213
Публикаций: 1236
Комментариев: 44559
Владелец: Илона Ставицкая
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
02.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо

Письмо Владимир Безладнов ПИСЬМО Опустевший ночной перрон… На асфальте гвардейские ленточки… Я пишу на листочке в клеточку Допотопным вечным пером – Поршневой авторучкой «Parker»: Разбирая скопившийся хлам, Среди
Письмо
2 1 344
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
01.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БЕЛЫЕ ТРУБОЧКИ

С сегодняшнего дня вступил в силу закон о запрете курения в общественных местах. Идиотизм инициаторов рассматривать подетально не стану - очевидность того не требует. Интересно: будут ли штрафовать гражданина, который в неположенном для курения
БЕЛЫЕ ТРУБОЧКИ
9 11 370
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
25.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В твоих глазах любовь.

И
В  твоих  глазах  любовь.
13 7 313
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
25.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть дом в Днепропетровске...

ЦИТАТА  -   obasja        ( ссылка )    В Днепропетровске, на улице Орловской, стоит двухэтажный каменный дом. Окна его наглухо заколочены досками, а двор обнесен высоким забором. Вот уже в течение
Есть  дом  в  Днепропетровске...
14 11 1564
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
25.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

MOTOR-ROLLER - Анна

MOTOR-ROLLER - Анна
15 18 438
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
23.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Озарение.

Крым. Хребет Чатыр-Даг. Крым и рым Девитятидневный вояж из неоттаявшей Сибири в Крым окончился в Керчи. И там сразу пришлось попотеть,  идя в горку.  Радости не было предела, когда меня наконец - таки довезли в Лисью бухту...  До
Озарение.
16 23 775
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
20.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Загадочные догоны.

Мифология догонов одна из самых развитых среди африканских народов. У них сложно устроенный космос и сложные взаимоотношения между богами. Все это находит свое отражение в масках и танцах   В 1950 году французские этнографы Марсель Гриоль и
Загадочные  догоны.
12 9 542
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
20.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НО ВЕРЁВКА ВСЁ РВЁТСЯ, НЕ ВЯЖЕТСЯ

Мне наверно пора бы тетради собрать И сложить невысокою стопкою, Поместить их в мешок, да его завязать Очень крепкой, надёжной верёвкою... Я потерян сейчас средь раздумий своих, Самому непонятных, как кажется... Ведь планета одна есть у нас на
НО ВЕРЁВКА ВСЁ РВЁТСЯ, НЕ ВЯЖЕТСЯ
15 18 470
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
19.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖИЗНЬ МОЯ НА ЭКРАНЕ ИЗ ДОЖДИКА

Я плечом упираюсь в гранит... Жизнь моя на экране из дождика - Он холстом предо мной моросит - Это всё, что оставил мне Боженька. Чуть размытые лица друзей, Извиваются в прошлого образах... Обнимаю я город-музей, Мозг мой будто утыкан занозами.
ЖИЗНЬ МОЯ НА ЭКРАНЕ ИЗ ДОЖДИКА
14 19 364
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
18.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для людей с ограниченными возможностями.

Суббота, 18 Мая 2013 г. 13:01 ( ссылка )  Schamada   все записи автора Источник   *** Помощь инвалидам РФ./Портал психологической помощи инвалидам *** Клуб незрячих пользователей компьютерной техники  *** Инва-Лайф. Сайт для
Для  людей  с  ограниченными  возможностями.
10 12 332
Отправить жалобу
Укажите причину.