МИМО ЖИЗНИ

Создан: 09.09.2012
Участников : 213
Публикаций: 1240
Комментариев: 44559
Владелец: Илона Ставицкая
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
12.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рифмованные байки и анекдоты о Великих,и не только...(часть2)

Однажды Гейне пребывал В прекрасном настроении Но до того как прочитал В газете сообщение…   О его смерти некролог Там был опубликован Скрыть возмущения не смог, От свинства он такого…   Он стал редактора ругать, Что тот
Рифмованные байки и анекдоты о Великих,и не только...(часть2)
11 37 536
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
12.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОВЕСЕЛИМСЯ ?

СПОР СУПРУГОВ : -Сериал ! -Нет , футбол ! -сериал ! -Футбол ! -Нет , сериал ! -Футбол ! -Секс ! -Да хрен с этим футболом !    х   х   х Издалека мужчина выглядел  вполне привлекательно , вблизи оказалось , что
ПОВЕСЕЛИМСЯ ?
3 1 220
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
10.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всего сто лет назад.

Иногда задаёшься вопросом: а изменились ли мы внешне за последние сто лет? Может дело лишь в одежде и макияже?  Жаль, нельзя заглянуть в душу женщинам на фото - стала ли она возвышенней и светлей? И
Всего  сто лет  назад.
42 49 1046
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
09.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фокус -покус

сладкоежкам на заметку                               
Фокус -покус
16 10 316
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
08.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди в метро.

Общественный транспорт, в частности, метро, в разных странах в общих чертах похож друг на друга. Утром поезда заполняются людьми, больше похожими на зомби: все зевают, кто-то откровенно похрапывает, не боясь проспать свою остановку, и в вагонах
Люди  в  метро.
17 45 619
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
06.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рогатый красавец

Рогатый красавец В этом удивительно красивом растении одни видят сходство с рябиной или акацией, а другие его крупные резные листья сравнивают с пальмовыми ветвями. Заморская диковинка, с успехом прижившаяся в наших широтах, сумах оленерогий,
Рогатый красавец
1 1 616
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
06.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Советы на всякие случаи в жизни.

Перед прочтением рекомендуется включить здоровое чувство юмора.             - Как правильно заедать горе Медленно и со вкусом. Почему все так много съедают в проблемные периоды? Потому что едят механически, думая
 Советы   на  всякие  случаи  в жизни.
10 11 350
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
03.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анастасия Вертинская не создана для брака

Анастасия Вертинская не создана для брака Одна из самых красивых женщин в советском кинематографе в будущем году отметит 70-летний юбилей. Красавица и умница, мечта всех мужчин конца прошлого века с юности привыкла купаться во внимании и любви. Но,
Анастасия Вертинская не создана для брака
7 7 6576
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
02.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Быстрее, короче, тупее

Быстрее, короче, тупее Когда к молодому автору, подвизающемуся на просторах сетевой литературы, приходит страшный зверь неписец, это лечится, как отсутствие аппетита. В качестве лекарства целый набор сайтов, где быстренько дадут практические
Быстрее, короче, тупее
0 1 321
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
02.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Россия меняет голливудских звезд ...Стоило только приехать...

Как Россия меняет голливудских звезд ...Стоило только приехать... Предлагаю вам посмотреть на двойников известных голливудских актеров, которые были найдены на просторах нашей Родины. Сложно сказать, кто проделал такую сложную работу по поиску этих
Как Россия меняет голливудских звезд ...Стоило только приехать...
3 4 404
Отправить жалобу
Укажите причину.