МИМО ЖИЗНИ

Создан: 09.09.2012
Участников : 213
Публикаций: 1241
Комментариев: 44559
Владелец: Илона Ставицкая
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
13.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Осенний звон слова.

Кологрив - крошечная точка на карте нашей необъятной   страны.     Кологривский район - это уникальная историко-культурная, географическая и рекреационная территория, которую справедливо называют Заповедный край России .  
Осенний  звон  слова.
19 25 1101
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
12.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рифмованные байки и анекдоты о Великих,и не только...(часть2)

Однажды Гейне пребывал В прекрасном настроении Но до того как прочитал В газете сообщение…   О его смерти некролог Там был опубликован Скрыть возмущения не смог, От свинства он такого…   Он стал редактора ругать, Что тот
Рифмованные байки и анекдоты о Великих,и не только...(часть2)
11 37 536
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
12.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОВЕСЕЛИМСЯ ?

СПОР СУПРУГОВ : -Сериал ! -Нет , футбол ! -сериал ! -Футбол ! -Нет , сериал ! -Футбол ! -Секс ! -Да хрен с этим футболом !    х   х   х Издалека мужчина выглядел  вполне привлекательно , вблизи оказалось , что
ПОВЕСЕЛИМСЯ ?
3 1 220
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
10.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всего сто лет назад.

Иногда задаёшься вопросом: а изменились ли мы внешне за последние сто лет? Может дело лишь в одежде и макияже?  Жаль, нельзя заглянуть в душу женщинам на фото - стала ли она возвышенней и светлей? И
Всего  сто лет  назад.
42 49 1046
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
09.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фокус -покус

сладкоежкам на заметку                               
Фокус -покус
16 10 315
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
08.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди в метро.

Общественный транспорт, в частности, метро, в разных странах в общих чертах похож друг на друга. Утром поезда заполняются людьми, больше похожими на зомби: все зевают, кто-то откровенно похрапывает, не боясь проспать свою остановку, и в вагонах
Люди  в  метро.
17 45 612
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
06.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рогатый красавец

Рогатый красавец В этом удивительно красивом растении одни видят сходство с рябиной или акацией, а другие его крупные резные листья сравнивают с пальмовыми ветвями. Заморская диковинка, с успехом прижившаяся в наших широтах, сумах оленерогий,
Рогатый красавец
1 1 616
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
06.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Советы на всякие случаи в жизни.

Перед прочтением рекомендуется включить здоровое чувство юмора.             - Как правильно заедать горе Медленно и со вкусом. Почему все так много съедают в проблемные периоды? Потому что едят механически, думая
 Советы   на  всякие  случаи  в жизни.
10 11 348
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
03.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анастасия Вертинская не создана для брака

Анастасия Вертинская не создана для брака Одна из самых красивых женщин в советском кинематографе в будущем году отметит 70-летний юбилей. Красавица и умница, мечта всех мужчин конца прошлого века с юности привыкла купаться во внимании и любви. Но,
Анастасия Вертинская не создана для брака
7 7 6576
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
02.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Быстрее, короче, тупее

Быстрее, короче, тупее Когда к молодому автору, подвизающемуся на просторах сетевой литературы, приходит страшный зверь неписец, это лечится, как отсутствие аппетита. В качестве лекарства целый набор сайтов, где быстренько дадут практические
Быстрее, короче, тупее
0 1 321
Отправить жалобу
Укажите причину.