МИМО ЖИЗНИ

Создан: 09.09.2012
Участников : 213
Публикаций: 1267
Комментариев: 44560
Владелец: Илона Ставицкая
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
24.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошего настроения, друзья!

                                       - Девушка, я хочу вам сделать предложение. - Какое, любимый? - Отвяжись, а? - Что делать - ума не приложу. Мой
Хорошего настроения, друзья!
15 6 320
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
22.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НИЧТО НЕ ПРОХОДИТ

Царю Соломону в юности было подарено кольцо со словами, что когда ему будет очень трудно ли, грустно ли, страшно ли - пусть вспомнит о кольце и подержит его в руках. Богатства Соломона были не меряны, еще одно кольцо - сильно ли увеличит их? ...
НИЧТО  НЕ  ПРОХОДИТ
36 64 954
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
22.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Октябрьская рапсодия.

Октябрь был  холодным, простуженным, состоящим из одних сквозняков. Где-то впереди были покровские холода, когда на деревьях уже не останется листьев. И если днем светило  не жаркое солнце, то вечера уже были зябкими, и хрустели льдинками
Октябрьская  рапсодия.
20 63 1147
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
20.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Умер Борис Стругацкий

Конец легенды: ушел из жизни Борис Стругацкий 20.11.2012 06:35 Автор: Дмитрий Кайстро В Петербурге на 80-м году жизни скончался Борис Стругацкий. Его романы и повести большинство были написаны в соавторстве с братом Аркадием еще полвека назад
Умер Борис Стругацкий
9 2 274
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
20.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отпуск для волшебницы(Лина глава 5(начало) Автор Роман Ударцев

Сначала хотел бы сделать небольшое отступление: Когда я писал первый рассказ, думал что он будет один и даже вторая часть, была всего лишь еще одним рассказом. Но народу понравилось, да и мне самому интерестны приключения Лины. И вот это уже пятая,
Отпуск для волшебницы(Лина глава 5(начало) Автор Роман Ударцев
15 17 925
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
18.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ты и Я - Дмитрий Хворостовский.

   Спаси  себя...
 Ты  и  Я  -  Дмитрий  Хворостовский.
7 8 339
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
17.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нам бы разума в оценке что дороже...

           
Нам  бы  разума  в оценке  что дороже...
10 9 487
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
16.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крымск - 100 дней и один месяц после потопа.

Одна улица Крымска 14 Ноябрь 2012 2:10 Поделиться… Так случилось, что после потопа мне довелось проехать по трассе Краснодар Новороссийск, переночевать в Крымске и пройти город вскользь по одной его улице. Подвозил меня от самой станицы
Крымск  - 100 дней  и  один месяц  после потопа.
11 5 967
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
14.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Да здравствует очередной Армагеддец ! )

" ,,,Готовы ли вы к катаклизму на 21декабря 2012года?   Так кто из вас готов к серьезным испытанием?Тут некоторые дамы осуждают других людей за их темы или высказывания,хотя есть и мужчины. Вопрос,сможите ли вы выжить после 21декабря,когда
Да здравствует  очередной  Армагеддец ! )
5 21 456
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
14.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Девятый тест. ( Лина, часть 4 ). Сказка для взрослых.

                                   - При каких обстоятельствах можно применять физическую силу к серым троллям… - Лина прочитала вопрос
Девятый  тест.  (  Лина,  часть 4 ).  Сказка  для взрослых.
8 22 1755
Отправить жалобу
Укажите причину.