А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8893
Публикаций: 97978
Комментариев: 1853708
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
18.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опять наш троллит пендосов...

Опять Наш троллит? (из записок политолуха) Интересно - только я слова нашего правителя воспринял как троллизм 80-го уровня? Президент России Владимир Путин ответил на заявление американского лидера Джозефа Байдена, который ранее назвал его
Опять наш троллит пендосов...
3 1 47
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
18.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

100 лет назад разгромлен Кронштадт, все буржуины в лице матросов, солдат, рабочих и крестьян...

1921 - это первый послевоенный год. Враги разгромлены. Интервенты изгнаны. Буржуи уничтожены, причем не только как класс, а как люди - отскочили единицы. Заводы отданы рабочим, земля - крестьянам. Власть - Советам. Всё свершилось. Осталось вкушать
100 лет назад разгромлен Кронштадт, все буржуины в лице матросов, солдат, рабочих и крестьян...
5 3 66
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
18.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К чему может привести утверждение Байдена

Фактически, как и ожидал, писал об этом ранее много - политиканы сами себя же загнали в угол. Эта декларация, сделанная в публичном поле исключает для кремлевских молчание, хотя логически это было бы самое верное, до первого момента, пока не будут
К чему может привести утверждение Байдена
19 144 1800
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
18.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В каком полку служили?

Прежде всего я хочу сказать слова поддержки коллегам из Новой газеты . Потому что им сейчас реально грозит опасность. И мы понимаем, что если, не дай бог, что случится, государство просто сделает вид, что ничего не произошло. В эффектном ролике,
В каком полку служили?
13 32 870
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
18.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Евросоюз не решился на санкции против олигархов из России

Евросоюз не нашел достаточных оснований, чтобы ввести против российских олигархов санкции. 22 марта страны европейского блока должны были обсудить ограничения против тех предпринимателей из России, которые имеют отношения к нарушению прав и свобод
Евросоюз не решился на санкции против олигархов из России
10 9 636
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
18.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Лента»: Магазины разорятся «через какое-то время» из-за госрегулирования цен

Российские ритейлеры могут разориться из-за попыток государства бороться с инфляцией дальнейшей заморозкой цен. Такое мнение в интервью РБК высказал гендиректор Ленты Владимир Сорокин. По его словам, рост цен на продукты в стране носит
«Лента»: Магазины разорятся «через какое-то время» из-за госрегулирования цен
17 55 601
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
18.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Работать за 15 тысяч рублей россияне отказываются. Чиновника это удивило

Руководитель управления труда и занятости Орловской области Александр Сотников удивился нежеланию жителей Орла работать за 15 тыс. руб. в месяц. Об этом, как сообщают Орловские новости , он заявил на заседании комитета областного совета депутатов.
Работать за 15 тысяч рублей россияне отказываются. Чиновника это удивило
4 0 25
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
18.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Найдите отличие

Путин пожелал   Байдену   здоровья  и заявил, что оценивая других людей и государства, люди видят в них себя. Что касается заявления моего американского коллеги. Мы действительно с  ним , как  он  сказал, лично
Найдите отличие
8 9 240
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
18.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Депортация народов и разжигание ненависти к ним - американские стандарты и правила.

18 марта 1942 г. 120 тысяч граждан США японской национальности были депортированы в концентрационные лагеря. Пропаганда Второй мировой войны: влияние расизма Ханна Майлз Рисунок 1 Образы, созданные во время войны, показывают напряженность и страхи,
Депортация народов и разжигание ненависти к ним - американские стандарты и правила.
7 9 169
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
18.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Такую личную неприязнь я испытываю к F-35, что кушать не могу

Такую личную неприязнь я испытываю к F-35, что кушать не могу
5 1 66
Отправить жалобу
Укажите причину.