А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8893
Публикаций: 97980
Комментариев: 1853708
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
07.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фильм ОПЕРАЦИЯ Ы надо срочно запретить на Украине.

Среди алкоголиков, тунеядцев и хулиганов присутствует мужик с усами и в вышиванке. Вышиванка- это символ Украины. Фильм надо запретить для показа на Украине. Эта сцена- оскорбление национальных чувств
Фильм ОПЕРАЦИЯ Ы надо срочно запретить на Украине.
11 15 518
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
07.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пословицы и поговорки о Советском Союзе.

Всему миру пример, как растет СССР. СССР всему миру пример. Вся Советская страна делу Ленина верна. В наш советский огород враг пусть рыло не сует.   Моя слава — Советская держава. (укр) Как застава крепкая, стоит страна Советская.
Пословицы и поговорки о Советском Союзе.
3 3 85
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
07.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Адекватный ли президент США?

Джо Байден продолжает заговариваться: С 20 января, то есть примерно за 15 месяцев, среднее число суточных заражений снизилось ..." Думаю, в том, что президент важнейшей страны не совсем в адекватном состоянии ничего хорошего нет не только для
Адекватный ли президент США?
13 30 739
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
07.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как животворящее звание иностанный агент на нечистую силу действует-ну прям как крест святой!

Используются материалы Financial Times Почему мы закрываем VTimes -читаю эту слезницу-ну просто сказка! Как точно попали с этим "иностранным агентом".. Заявление редакции Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным
Как животворящее звание иностанный агент на нечистую силу  действует-ну прям как крест святой!
8 18 197
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
07.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Принимайте!!! А НЕ ТО.......

Зеленский потребовал незамедлительно принять Украину в НАТО https://iz.ru/video/embed/1161121#autoplay " Президент Украины Владимир Зеленский заявил о необходимости решить вопрос о вступлении страны в НАТО немедленно, поскольку государство
Принимайте!!! А НЕ ТО.......
10 35 73
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
07.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бандерлоги повышают цены на товары первой необходимости.

Тарифы на ЖКХ выросли в 12 раз по сравнению с тарифами при тиране
Бандерлоги повышают цены на товары первой необходимости.
7 6 90
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
07.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Беда ВСУ

Последним пристанищем для военного инструктора из США стал населённый пункт Шкло во Львовской области, где нашли тело иностранца. Информацию об этом сообщил накануне портал Донбасс Сегодня со ссылкой на НМ ЛНР. Военная разведка республиканской
Беда ВСУ
11 28 696
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
06.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минюст РФ поддержал идею возрождения ГУЛАГа: Замену работников заключенными

  Главарь Минюста РФ Чуйченко считает идею о замещении трудовых мигрантов заключенными правильной. По его словам, можно создавать исправительные центры на крупных объектах и стройках, а отбывающие наказание лица обладают квалификацией для
Минюст РФ поддержал идею возрождения ГУЛАГа: Замену работников заключенными
2 4 94
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
06.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ипотека ценой в три бутылки и другие новости недели

В словах Путина обнаружилась пропасть между властью и народом При коммунизме все будет хорошо, он наступит скоро, надо только подождать… На неделе подруга Илона Маска пообещала, что ждать осталось недолго. А пока ждем, у нас тут случился
Ипотека ценой в три бутылки и другие новости недели
2 0 87
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
06.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Парки превращаются… в бетонные джунгли!

Безудержная застройка городов грозит экологической катастрофой Помимо граждан с их четвероногими питомцами, полноценными жителями наших городов, в том числе мегаполисов, являются деревья. Они, в отличие от нас с вами,
Парки превращаются… в бетонные джунгли!
3 1 117
Отправить жалобу
Укажите причину.