А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8893
Публикаций: 97981
Комментариев: 1853708
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
18.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из 1941-го — в 2016-й: «Вы чего дожидаетесь? Гибели?»

Что-то вы перепутали, правнуки. Что-то вы там решили неправильно. Это нам сон-покой под березами, Вам же грозами жить, а не грезами. Вам пахать и ковать — любо дорого, Вам отпоры давать злому ворогу, Вам детишек растить сильных разумом. Что
Из 1941-го — в 2016-й: «Вы чего дожидаетесь? Гибели?»
10 5 136
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
18.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы не понимате, это другое.

Мем из открытых источников Похоже, страна наша окончательно переехала в королевство кривых зеркал. И даже получила там прописку. Про возмущения Кинчева, и про вопиющий случай в московском МФЦ все, полагаю, в курсе. Ну да, конечно же
Вы не понимате, это другое.
7 5 139
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
18.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Горит оно огнем!

  В зимнее время Россия внезапно для властей замерзает, а в летнее время горит. У них вечно нет денег для граждан, но выделены громадные средства на разнообразные кормушки! Воруют миллиарды, а на тушение одного гектара леса в бюджете заложено 6
Горит оно огнем!
22 55 697
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
18.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"А Собяку нашего пора усыплять, пока опять не нагадил людям"(с).

Ответ плавает на поверхности - Собяка сам убирает за собой, при этом делая вид, что это не он нагадил, а мы виноваты. Здравствуйте, дорогие друзья! Как обычно, по пятницам, наш московский пес нас балует хорошими новостями.      
8 2 149
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
18.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну уколитесь, плиз! ..Чего вам стоит??..От вас отстанут..

Иммунолог Николай Крючков заявил, что россиян не нужно ревакцинировать от коронавируса каждые полгода в течение всей жизни. По словам специалиста, если сделать все правильно, то эпидемия закончится уже к лету следующего года. России останется только
Ну уколитесь, плиз!  ..Чего вам стоит??..От вас отстанут..
3 4 57
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
18.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как я укололся.

Началось все со звонка бухгалтера. Она позвонила вечером одиннадцатого июля и сказала, что если до 15.07 я не привьюсь, то будут огромные штрафы и лишение некоторых видов моей деятельности, так, мол, Собянин распорядился. Ну раз предложение такое,
Как я укололся.
4 1 131
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
18.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вселенский потоп в Германии

  Оглушительным молчанием под аккомпанемент чавканья Этодругином предсказуемо отреагировала российская либерда на наводнение в Германии. Нет ни воплей о том, что Меркель довела страну , ни завываний о плохой работе немецких спасателей, ни
Вселенский потоп в Германии
4 1 122
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
18.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Холуи глобалистов охренели.

Макрон анонсировал, что французы с 1 августа 2021 не смогут покупать продукты питания в супермаркетах без прививки от COVID-19 19. Массовые протесты во многих городах
Холуи глобалистов охренели.
3 1 59
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
18.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страшно трудно перешагнуть этот порог повиновения начальству

Как я и предрекал в статье Крестная сила против властной: митрополит против губернатора , свердловский губернатор Евгений Куйвашев не стал гасить путем «запотевших полицаев» запрещенный им Крестный ход: «Есть в этих людях,
Страшно трудно перешагнуть этот порог повиновения начальству
3 3 227
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
18.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СМИ сообщили о вызове Шойгу в СБУ

"Служба безопасности Украины (СБУ) вызвала министра обороны России Сергея Шойгу для проведения следственных действий, сообщает украинское издание «Главком». Оно опубликовало копию повестки, которую подписал старший следователь главного управления
СМИ сообщили о вызове Шойгу в СБУ
8 4 96
Отправить жалобу
Укажите причину.