А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8893
Публикаций: 97981
Комментариев: 1853708
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
29.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Восстановление» экономики: деньги утекают, а инфляция уходит в отрыв

  ЦБ ухудшил прогнозы по росту цен и оттоку капитала из страны, и это далеко НЕ предел.   Банк России резко ухудшил прогноз по годовой инфляции и оттоку капитала из страны.   По новым оценкам ЦБ, к концу
«Восстановление» экономики: деньги утекают, а инфляция уходит в отрыв
9 3 298
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
29.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про печенье....

Мария Захарова , официальный представитель МИД РФ: Тихановская рассказала, что Байден после завершения встречи с ней вернулся и дал ей „печенек из Белого дома“. Это ее прямая цитата. Слово в слово. Казалось бы, не может
Про печенье....
8 12 286
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
29.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

The National Interest, США: Кроме русских, никто подобного в мире предложить не может

На МАКСе было представлено три варианта российских ударных дронов на экспорт. Первый это Орион-Э , который превосходит Bayraktar по гамме вооружения, значительно устойчивее к РЭБ, проще в пилотировании, богаче в комплектации и намного дешевле.
The National Interest, США: Кроме русских, никто подобного в мире предложить не может
8 4 360
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
29.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цена на газ в Европе поднялась до рекордных 500 долларов за тысячу кубометров

Как сообщает газета Коммерсантъ , нежелание «Газпрома» увеличить транзит газа через территорию Украины привело к росту цен на голубое топливо в Европе. «Спотовые котировки и фьючерсы приблизились к отметке в 500 долларов за 1 тыс.
Цена на газ в Европе поднялась до рекордных 500 долларов за тысячу кубометров
5 6 301
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
29.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А кто эти люди? - сатира, сарказм, мемы...

Это если бы действие происходило в
А кто эти люди?  - сатира, сарказм, мемы...
5 11 119
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
29.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россию обязали выплатить миллиарды долларов экс-структуре ЮКОСа

Экс-структура группы ЮКОС  Yukos Capital Sarl заявила, что международный третейский суд обязал Российскую Федерацию выплатить ей компенсацию в пять миллиардов долларов. Об этом  сообщило  профильное издание Global Arbitration Review.
Россию обязали выплатить миллиарды долларов экс-структуре ЮКОСа
4 0 365
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
29.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бизнесмен расчистил лесную дорогу: селяне благодарят, полиция заводит уголовное дело

Руководитель агропредприятия из райцентра Кадошкино Игорь Рогожин, невесело улыбаясь, говорит: Мое дело простое - был бы человек, а статья найдется. Убедился на собственном опыте". По просьбе жителей трех окрестных сел он расчистил грунтовую
Бизнесмен расчистил лесную дорогу: селяне благодарят, полиция заводит уголовное дело
10 3 295
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
29.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Треть американцев за развал США, очередное вмешательство в выборы и обязательная вакцинация

1. Число сторонников выхода из состава Соединённых Штатов среди американцев уже около трети, а на юге страны о независимости мечтает чуть ли не половина граждан. Об этом говорят данные опросов организации Брайт Лайн Вотч, на которые ссылается
Треть американцев за развал США, очередное вмешательство в выборы и обязательная вакцинация
5 11 337
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
28.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На совке все держится.

мутанты примитивные ругают советского человека... И смех, и грех. Да на совке все держится. Нет никаких ценностей у мутантов, кроме биологических потребностей. Так что совок- фундамент еще не рухнувшего современного мира
На совке все держится.
6 1 170
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
28.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так в чём же заключается моя русофобия?

 Русофобом меня называют часто, а ещё пишут в мой адрес вот такие умные и интеллигентные посты:     Аполинарий Парамонович 2 мая 2021, 16:48Это по -существу и есть ответ выблядку помойному и уроду аморальному....а твое гоуно ишачье
Так в чём же заключается моя русофобия?
12 88 590
Отправить жалобу
Укажите причину.