А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8893
Публикаций: 97981
Комментариев: 1853708
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К вопросу о совместных действиях РГВ(С)

По единому оборонному пространству Российской Федерации и Республики Беларусь появились у народа кое-какие вопросы. В особенности, касающиеся гордых заверений белорусских военных и лиц в цивильном, но изображающих таковых, что совместной
К вопросу о совместных действиях РГВ(С)
2 0 28
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Начальство готовит людей к отмене государственных пенсий, штрафует за кур на даче

Тратит бюджет на войну и скупает брюлики Поствыборные подарки продолжают сыпаться на головы крепостных. Пытаетесь, чтоб не помереть с голоду от начальских щедрот, разводить на даче курей да кроликов? Низззя! говорит наш самый гуманный суд в
Начальство готовит людей к отмене государственных пенсий, штрафует за кур на даче
22 31 1176
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Казахстан оставляет Россию без вкусных «макарошек»

Из-за дефицита твердой пшеницы, скоро вырастут цены на хорошую вермишель и рожки Макаронные фабрики страны столкнулись с нехваткой твердых сортов пшеницы и с резким ростом цен на материалы, что может привести к увеличению
Казахстан оставляет Россию без вкусных «макарошек»
3 4 362
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Начинается: новые налоги на 1,6 трлн, война с инохарчами, падающий рубль

Гречка по 100 и жизнь без нефти и газа Вот тут  есть, пожалуй, самый толковый за вчерашний день анализ реальной ситуации с волеизвержением населения. Существенных и быстрых следствий из случившегося (и вполне ожидаемого) ждать, разумеется, не
Начинается: новые налоги на 1,6 трлн, война с инохарчами, падающий рубль
8 1 262
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опять пенсионная реформа?

Не успело пройти удивление (это я мягко) от череды высказываний Набиуллиной, как отличился её зам. картинка из открытых источников. Конкретно первый зампред ЦБ Сергей Швецов. https://tass.ru/ekonomika/12464187 По его мнению рассчитывать на
Опять пенсионная реформа?
8 1 269
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВВП вырос и стал как до того, что нельзя называть.

Наш президент, который считает, что средний класс это все кто зарабатывает в полтора раза больше прожиточного минимума, то есть для нашей страны это примерно 17 тысяч, на вчерашнем совещании всех порадовал. Картинка из открытых источников.
ВВП вырос и стал как до того, что нельзя называть.
9 2 125
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мигранты и инфляция: прямая зависимость

Конечно, все гладко только на бумаге. Но, может, стоит хотя бы попробовать, а не мечтать о 5 млн трудовых мигрантов?............... В начале сентября вице-мэр Москвы Владимир Ефимов объявил о нехватке сразу 200 тыс. мигрантов на столичных стройках.
Мигранты и инфляция: прямая зависимость
4 3 298
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"подобные"

Н.Н. Никулин Воспоминания о войне . «”Вперрред!!!”, и все. Наконец, какой-то солдат, или лейтенант, командир взвода, или капитан, командир роты (что реже), видя это вопиющее безобразие, восклицает: ”Нельзя же гробить людей!
5 4 107
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очередное фуфло кремлинов.

Кремлины и их обслуга представили очередной шедевр" по повести иуды солженицына "Один день Ивана Денисовича". Режиссер престарелый Глеб Панфилов, которому давно пора о душе подумать. Но кремлины хорошее бабло платят. Зачем упускать?
Очередное фуфло кремлинов.
3 6 80
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Клоун страшен в гневе

Шарий рассказал о ссоре Зеленского и Шефира незадолго до покушения На советника президента Украины Сергея Шефира совершено покушение. Об этом сообщает издание Украина.ру со ссылкой на слова народного депутата Евгения Шевченко. В среду, 22
Клоун страшен в гневе
4 5 221
Отправить жалобу
Укажите причину.