А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8893
Публикаций: 97982
Комментариев: 1853708
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
19.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минутка "Купила мама коника..."

Если вы докупили себе сертификат вакцинации, и подыхаете, то делайте это минимально задевая людей. Иначе выходит некрасиво, в стиле прилагаемой картинки. Умирая, вы должны радоваться, что вымышленный Билл Гейтс (имя совпадает с реальным, остальное
Минутка
3 6 134
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
19.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда всё делось???

Категория "Просто юмор" в сообществе "Политика, экономика, общество (без
Куда всё делось???
3 19 205
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
19.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

99% россиян называют себя нищими...

Категория "Просто юмор" в сообществе "Политика, экономика, общество (без
99% россиян называют себя нищими...
15 14 167
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
19.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Sohu: Украина, променяв Россию на США потеряла все

Китайское издание Sohu опубликовало материал, в котором говориться, что Украина стала нищей и самой несчастной страной Европы после того, как променяла Россию на США. «До сих пор многие люди, живущие как в самой Украине, так и за ее
Sohu: Украина, променяв Россию на США потеряла все
14 22 650
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
19.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАТО «похоронило» идею консультаций с Россией

Североатлантический альянс «похоронил» идею консультаций с Россией, при этом логику в заявлении НАТО искать не приходится, заявил глава МИД Сергей Лавров. «Насчет НАТО, я уже говорил, с чего все началось, и как сами натовцы просто «похоронили»
НАТО «похоронило» идею консультаций с Россией
6 5 411
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
19.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперт: после сертификации «Северный поток – 2» заработает в считанные часы

После сертификации оператора газопровод Северный поток 2 заработает сразу же, без «разогрева». Такое мнение высказал эксперт по вопросам энергетики Валентин Землянский в комментарии информационному агентству UNN . « Труба
Эксперт: после сертификации «Северный поток – 2» заработает в считанные часы
8 7 332
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
19.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красное слово губернатора Воробьева

Красное слово губернатора Воробьева Опубликовал Николай Травкин   О друг мой, Аркадий Николаич! воскликнул Базаров. – Об одном прошу тебя: не говори красиво . И мне сначала казалось, что губернаторы на докладах президенту желают
Красное слово губернатора Воробьева
6 2 436
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
19.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так можно считать?

На Земле проживает более 7 миллиардов человек, в России примерно 140 миллионов, что составляет около 2%. Сегодня заразилось в Мире 425922 человека, в России 33740, что составляет почти 8%, это в 4 раза больше среднего уровня. Сегодня умерло в Мире
Так можно считать?
10 10 526
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
19.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто опасней для русских – кавказцы или полицейские?

Кто опасней для русских кавказцы или полицейские? Опубликовал Андрей Нальгин       Вопрос можно даже поставить так: чем для простого российского гражданина, мирно живущего в крупном городе, может закончиться встреча с тремя
Кто опасней для русских – кавказцы или полицейские?
18 31 661
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
19.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Узбеки плюют нам в глаза, но Путину – все божья роса!

Узбеки плюют нам в глаза, но Путину все божья роса! Опубликовал Иван Некот   Мэрия Ташкента недавно начала кампанию против русского языка, призвав узбеков вешать таблички, где напротив русского слова – крестик, напротив узбекского
Узбеки плюют нам в глаза, но Путину – все божья роса!
4 3 520
Отправить жалобу
Укажите причину.