А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8890
Публикаций: 97915
Комментариев: 1853613
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
24.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Раздел Польши»: Путин ударил по Варшаве вслед за немцами

Президент России Владимир Путин в очередной раз указал на роль Польши в развязывании Второй мировой войны. Перед этим председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен пригрозила Варшаве изгнанием из ЕС. Непонятно, какое из этих двух заявлений сильнее
«Раздел Польши»: Путин ударил по Варшаве вслед за немцами
10 13 530
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
24.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Метаболизм и избирательное право

 Вот такой диалог из соц.сети:    Писал на эту тему много раз. Самый большой недостаток демократии- наличие у быдла права голоса. Гопота из подворотни никого кроме гопника из подворотни никогда не выберет. Троечник всегда проголосует
Метаболизм и избирательное право
8 70 291
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
24.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Три самые великие достижения постсоветской России

В одном своем стихотворении я назвал в качестве примеров великих советских послевоенных строек БАМ, АвтоВАЗ и КАМАЗ. И тут же матерые путинисты-монархисты закидали меня опровержениями: Какой БАМ? Он еще при царе был уже практически построен, все
Три самые великие достижения постсоветской России
10 29 227
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
23.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американский бросок через пупок....

  США ведут переговоры с Китаем по поставке на китайский рынок крупных партий сжиженного природного газа. Эти переговоры вызывают все большее возмущение европейских союзников Вашингтона, которым в условиях энергодефицита и надвигающегося
Американский бросок через пупок....
11 57 954
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
23.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия подсадила США на «мазутную иглу»

Замерзающая из-за энергокризиса Европа пока перебивается с подорожавшего газа на более дешевый угль. Но кое-где в ЕС уже реанимируют и мазутные электростанции. Однако самым большим потребителем мазута становятся США. И здесь
Россия подсадила США на «мазутную иглу»
8 5 651
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
23.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где в Европе дороже электричество?

Где в Европе дороже электричество?
2 1 73
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
23.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Попытки США давить никого в Кремле не пугают

Америка демонстрирует своё бессилие. К этому сводятся результаты всех шагов США, которые были сделаны после отъезда Нуланд. Казалось бы, активность Штатов резко возросла, так почему это свидетельствует об их бессилии? Потому что весь мир наблюдает
Попытки США давить никого в Кремле не пугают
11 6 458
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
23.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Деревня моя, деревянная дальная... Россия.

Деревня моя, деревянная дальная... Россия.
8 2 99
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
23.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Газпром" прекратит поставки, если Молдавия не оплатит долг за газ

Сложная ситуация с поставками газа в Молдову сложилась по вине властей республики, долг за поставленный газ составляет 433 миллиона долларов, сообщил официальный представитель "Газпрома" Сергей Куприянов. "В настоящее время сложилась весьма сложная
7 8 358
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
23.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь без углеводородов?

Людмила Коваленко, шеф-редактор проекта Банки и деловой мир   Жаль, что в формате колонки не предусмотрены посвящения. А то бы я посвятила эту заметку страстной Грете Тунберг пускай несчастный ребёнок порадуется. Вроде бы пандемия на время
Жизнь без углеводородов?
4 5 320
Отправить жалобу
Укажите причину.