А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8893
Публикаций: 97984
Комментариев: 1853708
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
17.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Путина уже не слушают»: Кремль выяснил причину провала вакцинации

В администрации президента собираются перезапустить кампанию по пропаганде вакцинации от коронавируса. Чтобы выяснить мотивы россиян, которые отказываются от прививки, кремлевские чиновники провели социологическое исследование. Оно показало: люди не
«Путина уже не слушают»: Кремль выяснил причину провала вакцинации
2 0 167
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
17.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто виноват в росте цен

Профицит бюджета растет. Сбербанк с прибылью пустился в пляс. Появилась идея построить экономику. Четыре варианта инфляции выбирай на вкус. Кто виноват в росте цен. Тонкости торговлей продуктами в России. Борщевой набор в разрезе. Решено сеять
Кто виноват в росте цен
3 0 67
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
17.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А если не будут брать — отключим газ

Не надо недооценивать старую советскую киноклассику. Ведь лучше фразы Нонны Мордюковой из Бриллиантовой руки всё равно к этой ситуации не пришпандоришь. «А если не будут брать отключим газ». Не будете брать толпы мигрантов –
А если не будут брать — отключим газ
11 11 669
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
17.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про QR-коды из страны, где "так хотелось" быть послом (послицей).

Во время общения в онлайн режиме с подписчиками своего аккаунта, Наталье Поклонской был задан вопрос, не нарушает ли Конституцию России введение QR-кодов. Поклонская как юрист по образованию ответила дала однозначный ответ нарушают и Конституцию,
Про QR-коды из страны, где
7 2 126
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
17.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Байрактар белогривые лошадки

Украинские пилоты массово бегут из армии нардеп Пока, по словам советника главы офиса Зеленского, все с удовольствием потирают руки и надеются подраться как следует со «страшными русскими», его доблестная армия уверенно лишается
Байрактар белогривые лошадки
12 16 555
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
17.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чтобы почувствовать себя обосравшимся, не обязательно наложить в штаны.

Можно по примеру вывступающего с многочасовым докладом перед народом Путина наложить в штаны памперсов громодьё. Обосранным можно почувствовать себя когда ты годами верил своенму президенту, а оказалось что это всё туфта
Чтобы почувствовать себя обосравшимся, не обязательно наложить в штаны.
10 7 143
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
17.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жириновский видит Медведева в качестве председателя Конституционного суда

Владимир Жириновский в эфире Радио КП высказался о возможном назначении Дмитрия Медведева на пост председателя Конституционного суда. ................................................................................................................
Жириновский  видит Медведева в качестве председателя Конституционного суда
9 15 1150
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
17.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как же ошибся русский народ в Путине!

Ведь он же надеялся, что этот, тогда ещё не старый, президент сумеет влить Роситю в мировое сообщество полноценными членом, что Россия и развитый несокрушимый мир станцут единым целым, и народы всех стран станут братьями. Но нет, вместо этого
Как же ошибся русский народ в Путине!
10 26 152
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
17.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что нужно знать о присяжных: сколько платят и как отказаться от приглашения?

В российских судах увеличивается количество дел, которые рассматриваются с участием присяжных. В связи с этим приглашение в суд в качестве присяжного заседателя перестает быть редкостью. Что делать, если такое приглашение пришло и как отказаться при
Что нужно знать о присяжных: сколько платят и как отказаться от приглашения?
1 0 2270
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
17.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Байден о саммите с Си Цзиньпином: «Мы поддерживаем Тайвань, но не независимость Тайваня»

Президент США Джо Байден рассказал в ночь на среду, 17 ноября, что состоявшийся накануне его виртуальный саммит с председателем КНР Си Цзиньпином прошел «хорошо и конструктивно». Саммит проходил днем во вторник, и большая его часть была посвящена
Байден о саммите с Си Цзиньпином: «Мы поддерживаем Тайвань, но не независимость Тайваня»
4 2 247
Отправить жалобу
Укажите причину.