Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Ценная культура, развитая цивилизация — это гораздо больше того, что не имеет никакой значимости.
Представитель полудикой общности, которое нельзя даже назвать государством, называет отстоем культуру и политическую традицию с 3-х тысячелетней историей.
Россия в 19 веке получила взможность общаться смиром и сразу зафонтанировала в науке и искусстве.
И в 1917-м снова впала в привычную ненависть ко всему прекрасному и разумному.
Так кто и что - отстой?
Будь у тебя хотьодтн аргумент, ты бы меня опровергал. А ты только подкрепляешь мои утверждения.
Наверное, именно поэтому, вся русская элита посылает именно туда своих мажорных чад в Сорбонны и Кембриджи на учёбу и воспитание, подальше от своих пидорасов. Покупают виллы для своих жён, катают на лыжах в Куршавелях своих любовниц, которые потом лечатся и рожают в западных клиниках , складывают натыренные деньги на западных счетах, и сами сваливают туда со свистом, к своим семьям, которые нагрели уже им там место - через пять минут после свистка окончания их командировки по отсосу денег из России, и выходу на пенсию... :)