А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8872
Публикаций: 97668
Комментариев: 1852217
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
16.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конституционны ли депутаты Госдумы РФ???

Конституционны ли депутаты Госдумы РФ??? Россия =РФ демократическое государство, так гласит 1 Статья конституции РФ 1993 года.. : 1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой
Конституционны ли депутаты Госдумы РФ???
10 9 218
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
16.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оправдано ли повышение цен на табак?

Пример Австралии поразителен: подняв цену на пачку сигарет выше 20 долларов, страна вдвое сократила число курящих , пишет  Le Figaro .    1 ноября, было проведено четвертое повышение цен на сигареты с начала 5-летнего срока
Оправдано ли повышение цен на табак?
6 4 161
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
16.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Власти «подняли» страну с колен: Россия на первом месте в мире по числу мужских самоубийств

  Яндекс картинки   Демография - параметр, в котором полный провал.   Мало того, что по итогам шести месяцев текущего года в Российской федерации абсолютно рекордная естественная убыль населения (то есть количество россиян, которые
Власти «подняли» страну с колен: Россия на первом месте в мире по числу мужских самоубийств
6 4 218
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
16.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Истинный смысл официального отказа Польши покупать российский газ

Аннотация Польша сделала первую практическую заявку на политическую гегемонию в Европе. Пока этого еще не видно, но очень скоро станет понятно, что уведомление о прекращении импорта российского газа после 31 декабря 2022 года в действительности
Истинный смысл официального отказа Польши покупать российский газ
25 35 676
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
16.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий Гиммельфарб. Летчик Моня

В годы, когда страна развитого социализма семимильными шагами двигалась к построению коммунизма, в городе Самаре (который тогда назывался Куйбышев) в простой семье с распространенной русской фамилией Рабинович родился мальчик, которого назвали
Юрий Гиммельфарб. Летчик Моня
5 1 120
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
16.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Убили, чтоб не платить". Новые подробности гибели в Польше двух украинских заробитчан

На этой неделе в Садковице, в 80 км от Варшавы, в хранилище для фруктов нашли мертвыми двух заробитчан из Тернопольской области. Тела 28-летнего Игоря и 46-летнего Иван, которые оказались дядей и племянником, лежали в холодильной камере на яблочной
8 4 147
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
16.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Раздельный мусор по-русски

Предложили нам как в Америке разделять мусор. Только в Америке кухни 20 метров, а у нас 5, и на этих пяти метрах мы должны завести еще два ведра для мусора. Ну ладно, завели. Идем на помойку. На помойке висит картинка: слева нарисован синий
Раздельный мусор по-русски
6 17 168
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
16.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Як УПА наступала на Киев.

Як УПА наступала на Киев. Политдонесение начальника Политуправления 1-го Белорусского фронта С.Ф. Галаджева А.С. Щербакову о вооруженных отрядах украинских националистов, действующих против Красной Армии в районах дислокации войск 1-го Белорусского
Як УПА наступала на Киев.
10 2 114
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
16.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гибридная гегемония

С тех пор как РФ в феврале 2014 открыто совершила агрессию против Украины, политики, журналисты и аналитики во всем мире не могут объяснить действия россиян, особенно разобраться в долгосрочной стратегии Кремля по региону, который он считает
Гибридная гегемония
5 18 150
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
16.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Галкин и Грета - родственные души

А вот и Грета. Никого не напоминает? Всем здравствуйте! Вот сижу я вчера, листаю новостную ленту (занятие бессмысленное и привязчивое). То и дело мелькают знакомые имена. Народ то Грету Безумную поминает, то храбреца Галкина, новоявленного борца с
Галкин и Грета - родственные души
7 4 136
Отправить жалобу
Укажите причину.