А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8875
Публикаций: 97682
Комментариев: 1852219
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пентагон: Нам важно понять, какой будет война в 2030 или в 2045 годах

Пентагон продолжает предпринимать меры по объединению в единую сеть современных вооружений, спутников, транспорта и командных пунктов. По мнению американского эксперта в области высоких технологий Патрика Такера, такие действия военного ведомства
Пентагон: Нам важно понять, какой будет война в 2030 или в 2045 годах
1 0 70
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Депутат Милонов назвал либеральные СМИ главными экстремистами в стране

Владимир Путин недавно говорил о необходимости работы по пресечению распространения в России экстремистских идей. И здесь надо понимать, откуда растут их ноги. В первую очередь, стоит обратить внимание на либеральные СМИ, о чем и говорит депутат
Депутат Милонов назвал либеральные СМИ главными экстремистами в стране
0 0 61
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Столтенберг назвал Россию главной угрозой для НАТО

В НАТО в очередной раз назвали Россию главной угрозой мировой безопасности и НАТО. Об этом в эфире французского телеканала France 24 заявил генсек альянса Йенс Столтенберг. Отвечая на вопрос журналиста о главной угрозе для НАТО, Столтенберг заявил,
Столтенберг назвал Россию главной угрозой для НАТО
4 5 97
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Навальный жидко обделался в попытке выставить Ветлицкую «жертвой режима»

Навальный тут башкой двинулся. Теперь он узрел в певице Наталье Ветлицкой жертву режима . Блогер даже посвятил ей время в эфире, рассказывая, как ее «притесняют». Правда, Сисян сам даже не заметил, как назвал Ветлицкую б**дью. А как
Навальный жидко обделался в попытке выставить Ветлицкую «жертвой режима»
4 2 99
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Настоящий коммунист, наверно

Дарья Митина Как вы думаете, что меня больше всего посмешило в этой информации? Совсем не то, что кандидат в депутаты от КПРФ работает в религиозной организации "Архиерейское подворье храма в честь иконы Божией матери "Утоли мои печали" саратовской
Настоящий коммунист, наверно
6 1 66
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Турции запустили европейский газопровод в обход России

Общая протяженность TANAP составляет 1850 километров - это участок энергетического коридора из Азербайджана в Европу общей протяженностью 3500 километров. Его строительство началось в марте 2015 года. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган
В Турции запустили европейский газопровод в обход России
8 6 119
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот скажи мне латыш...

Вот скажи мне латыш...
10 5 215
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Транзит из Азии в Европу обошел Россию с юга

Китай без лишнего шума и долгих разговоров создал новый транспортный коридор Валерий Цыганков На фото: регулярное фидерное контейнерное сообщение на Каспийском море по Транскаспиийскому Маршруту (Middle Corridor) (Фото: middlecorridor.com) Китай
Транзит из Азии в Европу обошел Россию с юга
6 1 86
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧЕРТИ В ДЕЛЕ УГОЛОВНОМ

Пролог Уважаемые читатели! Вынужден публично разочаровать оппонентов и развеять все выдумки с завалинок. Слухи о моей смерти сильно преувеличены. Я, скорее жив, чем мёртв. Кому такая мелочь тощая нужна, от которой одни только заморочки? Даже старуха
ЧЕРТИ В ДЕЛЕ УГОЛОВНОМ
2 0 519
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди правозащитной национальности...

Люди правозащитной национальности...
5 2 110
Отправить жалобу
Укажите причину.