А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8875
Публикаций: 97713
Комментариев: 1852219
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
04.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Торжество мракобесия. Удивительные программы на отечественном ТВ

скриншот сериала Слепая"   У меня нет телевизора. И мне хорошо. Вчера, так сложилось, что мне в командировке нужно было весь день просидеть в номере. Коллега включила телевизор, типа, чтобы скучно не было. И знаете, друзья, я в шоке, я
Торжество мракобесия. Удивительные программы на отечественном ТВ
15 22 894
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
04.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США могут ввести новые санкции против Северного потока-2

США могут ввести новые санкции против Северного потока-2, если Россия попытается достроить трубопровод. Об этом сообщает немецкое издание Handelsblatt со ссылкой на собственные источники. По информации СМИ, новые санкции могут касаться не только
США могут ввести новые санкции против Северного потока-2
1 1 131
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
04.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Национальные прожектёры

Исполнение нацпроекта Здравоохранение оказалось опасно для жизни Реализация нацпроектов, очевидно, станет одной из приоритетных задач нового кабмина недаром именно их невыполнение поставили в укор правительству Дмитрия Медведева. Однако на
Национальные прожектёры
3 2 110
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
04.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Он не уходит. Он не устал

Владимир Владимирович человек невероятной стойкости. Какие соблазны! Какие искушения! Ведь не в первый раз предлагают ему: да плюньте вы на всё, хрен бы с ними, с этими нелепыми формальностями! Правьте нами вечно, пока вам не надоест –
Он не уходит. Он не устал
9 4 105
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
04.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как пилят в Америке: обнаружена "черная дыра коррупции"

CC BY-SA 4.0 / Touch Of Light /   Пока заокеанские медиа увлечены обсуждением импичмента  Дональда Трампа , на второй план информационной повестки оказались отодвинуты два монструозных коррупционных скандала, каждый из которых достоин
Как пилят в Америке: обнаружена
7 3 96
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
04.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что будет делать «элита» развалившая российскую медицину, если короновирус распространится на территории страны?

Всемирная организация здравоохранения объявила о черезвычайной ситуации ввиду распространения короновируса. Наибольшую опасность у представителей ВОЗ вызывает возможное распространение нового заболевания в странах Африки, где фактически отсутствует
Что будет делать «элита» развалившая российскую медицину, если короновирус распространится на территории страны?
2 1 93
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
03.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ельцин – уничтожитель социализма в РСФСРе ??

Ельцин – уничтожитель социализма в РСФСРе и СССР ?? Перед тем как Ельцин уничтожил СССР 8 декабря 1991 года и срочно доложил о выполнении этой задачи Клинтону (президенту США), он за год до этого (15 декабря 1990 г) уничтожил социализм в РСФСР.. И
Ельцин – уничтожитель социализма в РСФСРе ??
16 39 380
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
03.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В «Главном Урганте» приняли участие звёзды российского кино

Шестой выпуск политического шоу ФАН ТВ Главный Ургант был посвящён самым главным новостям и темам для дискуссий прошедшей недели. Ведущий Ленич Филиппов пообщался с известными российскими артистами Георгием Штилем и Сергеем Селиным и узнал, что
В «Главном Урганте» приняли участие звёзды российского кино
5 1 131
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
03.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

.....Коронавирус.....

......Коронавирус,,,,, Мне некоторые люди пишут, что если я могу Исцелять людей от любых болезней, например от Коронавируса или, останавливать и предотвращать любые стихийные бедствия и эпидемии, например Коронавируса в Китае и, любой другой стране
.....Коронавирус.....
4 3 187
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
03.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Помпео пытается заминировать постсоветское пространство

США снова предприняли масштабную атаку на бывший Советский Союз и активно охаживают соседей России. В рамках своего своеобразного дипломатического турне глава Госдепа США уже побывал на Украине и в Белоруссии. Накануне Майк Помпео посетил Казахстан,
Помпео пытается заминировать постсоветское пространство
0 1 417
Отправить жалобу
Укажите причину.