А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8875
Публикаций: 97713
Комментариев: 1852219
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
04.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тропинка или столбовая дорога

Не так давно я придумала для себя новый жанр рассказ о тропинках истории , сюжетах, часто незаслуженно–остающихся за пределами нашего внимания. И вот, как это ни дико, я вдруг осознала, Господин Великий Новгород, при всей его известности,
Тропинка или столбовая дорога
5 4 159
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
04.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Охренеть!!!!Собчак и Гордон станут ведущими ток-шоу на Первом канале

Ну просто нет слов!!!! Куда от этой умницы" спрятаться? и дома уже достанет...КОШМАР!!!! Ксения Собчак и Александр Гордон станут ведущими нового ток-шок Док-Ток на Первом канале, сообщается в поступившем в «Газету.Ru» сообщении
Охренеть!!!!Собчак и Гордон станут ведущими ток-шоу на Первом канале
7 9 130
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
04.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МИД Китая уполномочен заявить - США сознательно раздувают панику

Соединенные Штаты предприняли действия, которые вызывают и распространяют панику после вспышки коронавируса в Китае, вместо того, чтобы предлагать какую-либо значительную помощь, заявило в понедельник министерство иностранных дел Китая. Соединенные
МИД Китая уполномочен заявить - США сознательно раздувают панику
11 6 152
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
04.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые популярные из поправок в Конституцию поддержали более 90% россиян

Почти 80% россиян считают предложенные Владимиром Путиным поправки в Конституцию важными. Наибольшее одобрение вызвали инициативы по индексации пенсий и фиксации МРОТ не ниже прожиточного минимума, показал опрос ВЦИОМ Владимир Путин (Фото: Владимир
Самые популярные из поправок в Конституцию поддержали более 90% россиян
13 142 993
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
04.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Социальные» поправки в Конституцию: как дурачат наивных граждан

ВЦИОМ провел телефонный опрос об отношении россиян к поправкам в Конституцию, предложенным Владимиром Путиным, и, конечно же, выявил подавляющее большинство поддерживающих. Особенно высоки показатели поддержки социальных поправок о регулярной
«Социальные» поправки в Конституцию: как дурачат наивных граждан
30 23 1012
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
04.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наши ракеты рискуют остаться безблагодатными

Межсоборное присутствие Русской православной церкви разработало проект документа О благословении православных христиан на исполнение воинского долга , в котором предлагается исключить из практики священников благословение оружия неизбирательного
Наши ракеты рискуют остаться безблагодатными
14 10 284
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
04.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Послание президента-2020 - против рождаемости

https://youtu.be/-B8r2GTpHio РОЙ ТВ Беседа Максима Калашникова и Михаила Акселя ( Другая Россия ) о том, чего на самом деле стоят «демографические инициативы» Кремля. Почему они приведут к тому, что в русских семьях будет лишь по одному
Послание президента-2020 - против рождаемости
3 0 267
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
04.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эрдоган «Слава Украине!»

В Сирии погибли четверо бойцов центра специального назначения (ЦСН) ФСБ России. Турция предоставит Украине $ 50 миллионов для нужд армии   В рамках визита президента Турции Тайипа Эрдогана в Киев будет подписано соглашение, согласно которому
Эрдоган «Слава Украине!»
2 6 114
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
04.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Столкнуть Турцию и Россию в Сирии»

Мнение турецких экспертов о цели обстрела турецких военных в Идлибе В результате ночного обстрела 3 февраля сирийской стороной в Идлибе погибло 8 турецких граждан. Из них 5 солдат и 3 гражданских. Об этом пишет дзен-канал Берег турецкий . Самый
«Столкнуть Турцию и Россию в Сирии»
10 2 192
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
04.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

WADA настаивает на публичном рассмотрении дела о "российском допинге"

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) считает, что слушания по спору с Российским антидопинговым агентством (РУСАДА) должны быть публичными. Соответствующий запрос WADA направило в Спортивный арбитражный суд в Лозанне, сообщает  Радио
WADA настаивает на публичном рассмотрении дела о
5 5 114
Отправить жалобу
Укажите причину.