А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8875
Публикаций: 97713
Комментариев: 1852219
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
12.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Камень примирения

Ездила с екатеринбургскими мемориальцами на 12 километр туда, где найдены захоронения расстрелянных при Сталине людей и установлена Маска Скорби Эрнста Неизвестного. Я не буду писать о силе воздействия этой замечательной скульптуры. Хочу
Камень примирения
4 2 266
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
12.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Совет старейшин в РФ

Совет старейшин в России просто необходим. Он должен компенсировать, все недостатки, существующей законодательной власти. Вступать в силу, новые законы, смогут только после утверждения Советом старейшин. Многие законы в РФ можно назвать глупыми и
Совет старейшин в РФ
3 6 1175
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
12.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Родной мой! Я горжусь тобой!». Мамы и жены пишут фигурантам «дела Сети» после приговора

10 февраля Приволжский окружной военный суд в Пензе приговорил к огромным срокам семерых антифашистов за создание террористического сообщества Сеть* и участие в нем. От 6 до 18 лет тюрьмы, несмотря на белые пятна и пытки в деле. Мы не знаем, на
«Родной мой! Я горжусь тобой!». Мамы и жены пишут фигурантам «дела Сети» после приговора
12 11 321
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
12.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот кто она: агент КРЕМЛЯ или просто нормальный человек?

Вот кто она: агент КРЕМЛЯ или просто нормальный
Вот кто она: агент КРЕМЛЯ или просто нормальный человек?
4 14 252
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
12.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что лучше, когда рост маленький, или когда рецессия хорошая?

Вышла свежая экономическая статистика. Снижение промышленного производства в США (с августа) идет уже шесть месяцев. Снижение промышленного производства в Британии идёт уже пять месяцев. Снижение промышленного производства в Италии и Германии
Что лучше, когда рост маленький, или когда рецессия хорошая?
7 7 279
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
12.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты 12.02.2020

Нужно пpoстo написать в Кoнституции одну универcальную фразу ? Hа вcе бoжья вoля". И хватит, она самодостаточная. И государство на бумаге сэкономит. Вирус, вирус запишись на папирус. С папируса на флешку, с флешки на Олежку. С Олежки на
Анекдоты 12.02.2020
6 2 98
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
12.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Советские мифы про безграмотную Российскую Империю

    Каждому оканчивавшему советскую школу было известно", что Российская Империя была страной, в которой население было почти поголовно безграмотным. Как рассказывали советские учебники, сама революция и делалась для того, чтобы
Советские мифы про безграмотную Российскую Империю
14 35 680
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
12.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русско-польская война.Взятие Мстиславля и Трубецкая "резня".

 Польская версия событий-внизу комментарии учёных.     25 просмотров       Русско-польская война (1654 1667), победная для России, началась со стремительного натиска на запад и нескольких удачных осад. Хуже всего
Русско-польская война.Взятие Мстиславля и Трубецкая
3 1 705
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
12.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Названа дата перегона «Морского старта» из США в Россию

Космодром Морской старт . Источник изображения: Фото: Олега Булдакова / ТАСС Пусковую платформу проекта «Морской старт» начнут перегонять из США в Россию 22 февраля, сообщил РИА Новости источник в ракетно-космической отрасли. Прибытие
Названа дата перегона «Морского старта» из США в Россию
9 12 548
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
12.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Владивосток изменился за 15 лет: жильё, образование, здоровье, транспорт

Прошлый ролик про Красноярск разошелся по сети и набрал более 160 тысяч просмотров. На очереди столица Приморья. 0:00 Таблетка для памяти 0:40 Улучшения в городе (было-стало 2010-2019) 3:23 Образование (новые/старые с новой инфраструктурой школы,
Как Владивосток изменился за 15 лет: жильё, образование, здоровье, транспорт
10 11 199
Отправить жалобу
Укажите причину.